Перейти к основному содержанию
С СОЛНЕЧНЫМ ЛУЧИКОМ, LAR!
Нынче рожденье твоё мы отпразднуем – Только покрепче держись – И принимай пожелания разные: Пусть будет ласковой жизнь, Крепко люби и родных, и товарищей, Нас никогда не бросай – Все мы сегодня с тобою, пока ещё Есть поэтический сайт! Будешь творить всё свободней и лучше ты, Свой совершенствуя Дар… С летом, сверкающим солнечным лучиком! С солнечным лучиком, Lar! С днём рождения, дорогая Лариса! Май 2011г
Нина, здОрово у Вас получилось! Поздравление Ларисе - выше всяческих похвал. Позвольте присоединиться! С глубочайшим уважением, Андрей.
Отвечаю всем сразу: хорошо бы оповестить ваших общих с Ларисой друзей, чтобы к завтрашнему дню набралось побольше друзей в одном блоке! С уважением Нина. :cheers: :pint: :cheers: :pint: :cheers: :pint: :rotfl: :wave1: А потом и её оповестить - то-то будет весело!
присоединяюсь.
тоже присоединяюсь
К хорошим словам присоединиться не грех.
От всей души присоединяюсь к общим поздравлениям в адрес Ларчика-лучика! Поспешила, не знала, что тут такой "банкет", и поздравила Ларису сегодня отдельно. Но, думаю, это не страшно, хороших слов и поздравлений много не бывает! С уважением, Ольга
Солнечному Лучику - все солнечные лучики от всей души!!! Присоединяюсь к банкету. Прекрасное поздравление, Ниночка! С теплом и уважением, Галина. :kissing: :cheers: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Банкет, стихи и поздравленья! Счастья, любви и вдохновенья! :musicface: :musicface: :musicface: :flower: :rosebul: :flower: :rosebul: :flower: :rosebul: :flower: :cheers:
Нина,спасибо Вам за прекрасное поздравление!!!Спасибо всем,кто присоединился!За три дня меня поздравило полстраны от Уральских гор и до Балтики.Простите великодушно,что меня не было насайте в эти дни... Всех благ Вам всем,мои дорогие!!!С солнечным лучиком, :-) :wave2: :flower: :flower: :flower: