Перейти к основному содержанию
Чем закатать губу?
Как тяжело закатывать губу, Когда её уже так раскатал, Когда о большем, даже, не мечтал, Когда все беды виделись в гробу! Зачем мой друг меня мечтать заставил, Наобещав с три короба чудес, И грубо, вдруг, сорвал меня с небес – Меня он с Днём рожденья не поздравил. Я понял всё – не будет ничего; Ни денег, ни работы, ни квартиры. Латать в бюджете буду свои дыры Я сам, не уповая на него. Желанье есть, но деловой нет хватки. Течению отдавшись, не гребу, Надеясь на авось и на судьбу… Где взять машинку для губной закатки?!
Лапушка! Да что же - весь мир почернел оттого, что друг не поздравил? Дай Бог, если это - Ваше самое большое горе! Вот когда жизнь пройдёшь, да сто предательств изведаешь, да самые страшные потери претерпишь - тогда вдруг почувствуешь, что СЧАСТЬЕ - ЕСТЬ! Берёза распустила листики. Облака в небе всали чудесным зАмком, собака бродячая хвостом тебе вильнула... А кто- то просто сказал тебе тихое "СПАСИБО". И - жить снова хочется - да фиг с ними, со счастьями необыкновенными! Жизнь сама - подарок. Во всей её бесприютности и тщете... но она - есть! И хорошее - было! А то, что БЫЛО, никто никогда не отнимет. Нина.
Ниночка,это,конечно,не конец с вета и жизнь,порой,прекрасна и удивительна.Просто я в мыслях уже был директором фабрики и жил в собственной 3-х комнатной квартире, и с очень приличной зарплатой.А друг потерялся насовсем.Тяжеловато возвращаться с небес на землю