Перейти к основному содержанию
Никого не любить невозможно !
Никого не любить невозможно , не вздыхать , не смотреть , не желать , сново сердце забьется тревожно и себя будем мы обжигать ! Будем крепко держать его руку , станем слезы страданий мы лить , ненавидеть ужасно разлуку и безумно и ярко любить ! Вместе с ним утопать в этих звездах и рассветы опять же встречать , а иначе ведь жить невозможно , невозможно Любви не желать !
А любить лучше тихо и нежно и в истерики не впадать, но увы... любви нет безмятежной.. если любишь - готовься страдать..)) воть так...
Я не могу тихо любить , Kety , у меня Любовь бурная и неистовая , иногда я даже бываю истеричной , да-это правда и я не скрываю это ! Мне хочется чиркнуть по своим венам , рыдать и плакать теряя любимого чловека , но я никогда не резала себе вены , и не советую никому ! Страдать я готова , это неизменно ,когда любишь !
Спасибо ,акмарал , очень признательна вам ! :wave1:
Красиво и искренне написано! Понравилось!
Спасибо , Пол , счастлива ! :kissing: :kiss:
Красивые чувства. Стихотворение(как стихотворение) сырое. Много, как я выражаюсь, "речевых оборотов" которые просто режут. Автору надо перечитывать и самой править свои работы. Эмоции хорошо, но они должны быть оформлены. Это честное мнение. Оценок я, слава Богу, не ставлю никому. Но чувства красивые(повторюсь) видно, что искренние. Успехов. С теплом :flower:
Алина права, стихотворение сырое, но оно сырое от женских слёз! И чтобы я после этого придирался, да ни в жизнь! :flower: :flower: :flower: