Перейти к основному содержанию
Наверное
Наверное, я только сегодня поняла, что … люблю тебя. Раньше казалось, что любовь – это порыв, страсть, метания и восторг, а не тихий голос, рассказывающий мне перед сном о квазарах и какой-то дурацкой горе в Гималаях, имеющей форму пирамиды. Я думала, что просто остываю после бурных ласк, и поэтому чувствую эйфорию от звуков твоего шепота, и легкого рыка у тебя в груди. Я тихонько гладила твое бедро, волоски царапали мне подушечки пальцев, а у тебя появлялись мурашки прямо под моей щекой. И это тоже было, как будто, обыденно, хоть и сладко, и от этих мурашек у меня напрягались соски, и темнели глаза… Утром я старалась будить тебя как можно позже, тихо-тихо поднимаясь кровати, а потом, умывшись и почистив зубки(комплексы, комплексы…), запрыгивала к тебе под бочок и щекотала шею и сгиб локтя губами. Ты так смешно злился, потому что хотел меня в этот момент нестерпимо, а было пора на работу. Я дразнилась и хохотала над тобой, уворачивалась от твоих загребущил лапищ, отбивалась влажным полотенцем и гнала тебя в ванную. Мне нравилось смотреть, как ты бреешься и чистишь зубы, мне было смешно и как-то зябко наблюдать за пеной, исчезающей полосками и смывающей с твоего подбородка мои ночные царапинки… Наверное, я только сегодня поняла, что люблю тебя… Потому что ты унес и больше не вернешь мне этот ночной шепот, мою личную тьму в глазах и тот сладкий миг, когда я чувствовала у себя на шее твою щетину… ты все это унес и подарил какой-то другой (шалаве!!! сучке!!!! стерве!!!!) женщине… А я…просто поняла, что люблю тебя - только сегодня…
ВеликА великая горечь! Но если Вы называете соперницу ТАК, может быть, что ему не хватало в вас НЕЖНОСТИ. (Нежная душа не ищет хулы сопернице). А если это НЕ так... Ах, да, Вы только сегодня поняли, значит и ОН не мог понять, чего лишается, думал, что всё это просто так... Но не печальтесь! Даже когда ЕГО очень любишь, и он знает об этом, всё равно может уйти. И тут нет ни рецептов по возвращению, ни возможности для понимания. Бывает, что уходят от сволочи к золушке, а бывает, что наоборот. Кто их поймёт, мужиков!
чаво он лишился-то, пок-пок?:-/
а почему эта изысканность не в разделе юмора?:-) я бы вот, тоже убежал, невольно даже как-то за действительными ответами по теме, к той, кот-ая не только дразнит по утрам, странно так возбуждая неудовлетворенность:-/
Да фиг знает, чего он лишился... но вот я точно знаю, что он приобрел...но никому не скажу)
а я не постесняюсь критически выразиться за автора - дипсрот по утрам, и аналпинетрейд на сон грядущий:-/
простигосподи... чего бы я поняла...