Перейти к основному содержанию
поезд ушел!
Ехать,не ехать?СтОит,не СтОит? Может быть счастье,а может и нет.. Может.не стоит себя и тревожить? Только откуда узнаешь ответ? Душу терзают с пол-сотни сомнений: как будет плохо,а как хорошо?... Вроде решился!Отбросил сомненья... Но опоздал..Поезд взял и ушел... Можно,бесспорно,дождаться другого, Есть еще даже и аэропорт.. Если сомненья грызут душу снова... Ты опоздаешь и на самолет! Хочешь ответ на вопрос узнать точно? К черту сомненья..Скорее билет, И отправляйся по адресу срочно!- Там тебя ждет самый точный ответ!!!
Лучше точный ответ, чем сомнения.
Вот и следуй. Потрясающе.
Ехать, не ехать, стоит, не стоит, Вот и на поезд ты свой опоздал... Если с тобою случилось такое, Значит вопрос твой хреново стоял! :hammer: :pint:
Ты какк всегда с юмором...
Долго думала, какую же оценку поставить... Но больше семи не тянет, к сожалению, потому что совершенно нет образов, метафор... с тихо по сути своей банальное... как сказала бы мой бывший редактор - махровая банальщина...хотя замысел сам по себе и не плохой.. я бы посоветовала автору почитать побольше о теории стихосложения, и тогда он поймет все сам... УДАЧИ!!!
Долго думал,отвечать или нет?Думаю,что надо ответить..По-моему,в нем не больше банальности,чем в Вашем сстихо о гавни,где царит только придуманный не только одной Вами мир.О такой гавани писало уже тысячи поэтов.Но вы это сказали по-своему и претензий у меня небыло и нет..Очень-бы хотелось прочитать освоих ошибках в сложении,которые Вы заметили в моих стихах..Кстати,когда-то мой редактор не пропускал в печать и стихи,в которых хромала в двух-трех местах рифма...Но здесь-же редакторы-мы сами...Поэтому огромное вам спасибо за Вашу огромную оценку,наверное Вам не стОило быть такой великодушной!
Толково написано. Кети!Я обращаюсь к тебе! Твои замечания - ни к месту.
Бывает такой раздрай душевный...и всё-таки - стОит!Всех благ!С солнечным лучиком, :-)