Перейти к основному содержанию
НЕПРОДАЖНЫЙ
http://www.stihi.ru/pics/2011/02/11/461.jpg?8313 На рынке старушка щенком спаниеля торгует, стоит каждый день, а желающих нету пока. В потоке людском, перегруженном судьбами сует, никто и не глянет на чудо-красавца щенка. Брыластая мордочка, шёлком струящимся – уши, блестящая шерсть, словно чёрная-чёрная ночь… Ах, если бы знали они, как согреет он душу – душе человеческой как он сумеет помочь! Он просит безмолвно, вздыхая в коробке украдкой: Возьмите меня – Вам охотником буду в лесу. А если уж нет, то хотя бы домашние тапки как будто добычу, к порогу всегда поднесу. Меня продают за какие-то странные деньги – они почему-то важны для мужчин и для дам… Но дружбу мою обещаю – Вы только поверьте – я Вам совершенно бесплатно навеки отдам!
Кокеры чудесные псины. Очень преданные. Трогательное стихотворение. :flower:
Душечка-Дельф! Да самая НЕПОРОДИСТАЯ собака способна любить, как никакой человек. (А у меня две таксочки. Если любишь собачек, заходи ко мне "в контакте", правда я - такой чайник -не знаю, как. Но вот ссылка на страницу:http://vkontakte.ru/id122863758). Там у меня много фоток с природой и собаками. Нина. :kissing:
Да, Нина, действительно: по трогательности, проникновенности это стихотворение на самом высшем уровне. И название выбрано весьма и весьма вдумчиво, наводит на размышления... С глубочайшим уважением, Андрей.
Понравилось
Трогательное и душевное стихо!Всех благ!С солнечным лучиком, :-) :flower: :flower: :flower: