Перейти к основному содержанию
Ответ(первый)
http://www.my-works.org/text_69802.html Я ответа от Вас не дождался. Не сложилось дуэта у нас. И с другой я вчера целовался, И безумно ласкал я не Вас. Всё дурацки нелепо, напрасно. Обманулся опять как юнец. Пел признанья наивные страстно, Только видно плохой я певец. Оборвалась моя серенада, Как в дурном всё закончилось сне. Не увидеть мне Вашего взгляда, В запотевшем слезами окне.
Оооооо! Какая, однако, приятная неожиданность!.. Моё "Письмо" продолжает свою, независимую от меня, жизнь: появился ответ на ответ на моё письмо (едва не запутался). И ответ, надо сказать, весьма достойный. Я вряд ли так написал бы... Высший балл и спасибо, Пират! С уважением, Андрей.
Дык мы завсегда! С лопатами и вилами. Шумните тока :cheers:
Прекрасное стихотворение.Легкое, напевное, как романс! С улыбкой!!!))) ;-)
Том там не я задавал. Но спасибо, что отметили и моё участие :flower: :flower: :flower:
Я уже говорила, что здорово! Подтверждаю!
Хорошо написали.) В образе и по русски!) :smile3:
Спасибо, Принцесса! Лестно Ваше внимание :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Внимать? Внимая вниманию! :smile3: )) Очень странное сочетание. Я посмотрела какой-то сайт- Я-писатель!.. А теперь удалить от туда своё не могу!?.. Там странные порядки?! :spineyes: :smile3:
Вообще-то такие вещи оговариваются. Наверно Вы невнимательно прочитали условия. А зачем Вам так принимать всё близко к сердцу? Да пусть себе. Убеждать и переделывать - труд неблагодарный. :rosebul:
Так они??? Назидают!- Определяют- что интересно их читателям??! А что нет?!.. И куда -то умадерировали мое стихотворение?? Не одобрив. А куда-то делось? Да я придумала- убрала.