Перейти к основному содержанию
Когда сегодня вижу я растленье...
Когда сегодня вижу я растленье и в нём погибель неокрепших душ, то страх берёт, что наше поколенье над ними будет горестный кидуш* читать и слепнуть, видя безысходность утопших в наркомании детей. Беда, постигшая масштабом всенародность, чумою косит молодых людей. И с возрастом всё горше сознавать мне, что косвенно, как бывший педагог, и я виновен, что сгорают в плазме наркотиков они. А я, хотя не бог, но видел надвигавшееся горе ещё за много до сегодня лет. Но, как и все, твердил в партийном хоре, что «в нашем обществе такой проблемы нет». Теперь на старости мы горько понимаем своих ошибок страшный результат. Но на «авось» опять мы уповаем, и, в основном, опять Бог виноват. * кидуш - поминальная молитва (иврит)
Понравилось.Побольше надо говорить, лучше , что-то делать! Ведь дети страдают по вине нас взрослых. С уважением! :idea: :idea: :idea: :hammer:
Полностью с Вами согласен. Родителям моего поколения было не до нас, была война, послевоенное выживание. Но мы не спилисьь, выросли не сорной травой, а кем-то стали, приносиле пользу людям и детям своим примером помогли стать людьми. А многие надеялись на "авось". Вот и видим сейчас результаты этого...
Вали на Бога все свои грехи... "Растление", как раз то и создали И наши незабвенные "верхи", И те, кто им в то время подпевали... :shock: :wink5:
И в той компании я и тебя видал - стояли рядом в кассу, где давали нал.