Перейти к основному содержанию
Поле Чудес .
Еду я на Поле Чудес , есть к нему большой интерес , Якубовича увижу и его я не обижу , это для меня крайней прогресс ! Буду я крутить барабан , буду я от этого пьян , выпьем с Ленькой мы немного , будет денег очень много , а потом еще по сто грамм ! Припев : Тут творятся впрямь чудеса , даром здесь идет колбаса , можно выйграть мне машину , не тени Ленька , резину , дай мне тачку клевую ты ! Если я же буду банкрот , я не сьем тогда бутерброд , подарю свои подарки , здесь девчонки поля ярки , двигаться я буду вперед ! Песни будем мы запевать и не станем мы унывать , мы споем и потанцуем , призы честно завоюем , а потом домой уезжать ! Припев : Тут творятся впрямь чудеса , даром здесь идет колбаса , можно выйграть мне машину , не тени , Ленька , резину , дай мне тачку клевую ты !
А на "Поле Чудес" Ещё с давних веков, Якубович, как бес, Ждёт своих простаков... На халяву туда Прёт любой идиот, Кто мечтает всегда - Может мне повезёт...
Кто не верит в удачу , мне жаль так его , в чудеса , как в том детстве не верит , Якубович каак добрый смешной Дед Мороз нам откроет заветные двери ! Барабан раскрутив ты удачу пожмешь за ее ту горячую руку , на машине приедешь однажды домой , ты прогонишь проклятую скуку !