Перейти к основному содержанию
Совместное творчество с Олюшкин
Олюшкин: Они гуляли, солнце веселилось, не было туч, всё было лишь для них но время вдруг для них остановилось, они лишь шли но он достал ей стих Липа: "Прости меня, моя любовь, но я люблю другую. Прошу прощенье вновь и вновь за то что не целую. Прости меня, но я уйду и тихо попрощаюсь. В моём бессмысленном бреду я очень извиняюсь. Прости меня за этот стих, и вот что я скажу: Так будет лучше для двоих. Прости, я ухожу." Олюшкин: Она идёт, его словам не верит; внутри разбилось всё - зачем он это сделал, хочет кричать, ей больно до предела но говорит: Прощай...я ведь любить сумела.. И разошлись пути, их разошлись тропинки она теперь с другим, в глазах её слезинки она старается забыть и жить теперь иначе теперь её девиз: ты знай, я не заплачу! А он...а он ушел куда-то, ушел к другой...дороги нет возврата нельзя вернуть того что раньше было... и скажет в след: Спасибо что любила... Липа: Но не был он ведь счастлив вместе с той другой. И очень, очень часто мечтал он об одной. С которой раньше он встречался которую любил, с которой в парке попрощался... ...Он это не забыл. Прошли года, и всё переменилось Он каялся и захотел вернутся, к той чьё сердце от него разбилось, Как хрупкое и маленькое блюдце. Он стал тогда её искать В их городе большом. Но её уж не видать. всё уже в былом. Он молча шёл по парку и тихо лишь грустил. И стало очень жалко, что счастье упустил. Олюшкин: И вот пред ним она куда-то шла прекрасна как богиня она ведь для него была одна он для неё готов остановить был время... и в мире вдруг возобновились краски, всё стало красочным, всё стало будто в сказке, они переглянулись грустно но мимо не прошли остановились рядом, друг к другу подошли.. -Прости за всё, - сказало его сердце, молю прости...ведь я люблю -Прощаю милый, - ответила лишь слышно, с тобой буду рядом, знай: я не уйду И засиял улыбкой этот парень, и засияло счастье на её губах и стало всё на место в этой паре не поздно поняли они: всё было в их руках... Липа: И снова солнце веселилось и снова радуга взошла. От любви они искрились. В из сердцах весна жила. Они так искренне любили и верили друг другу. Она ему детей родила, забыв былую тугу. С той поры прошёл уж век, но нужно понимать, что будет счастлив человек, умеющий прощать.
Здорово , Андрей , получилось так красиво !
Спасибо
Простите, ребятки, но коряво. :-( Гуляли. Солнце радостью светилось. Ни тучки. И казалось - всё для них. Внезапно время вдруг остановилось, Весь мир потух - он прочитал ей стих.
Я знаю,что коряво,но не стОит так жёстко оценивать стих.Это же просто эксперимент.Мы хотели вместе попытаться что-то сделать.Будем дорабатывать и улучшать стих. С Уважением.
Разве это жёстко? Андрей, Ваши стихи могут быть прекрасными. И диалог может быть очень интересен. Вы только не останавливайтесь на первом же варианте. Пытайтесь их оценить со стороны, подбирайте слова, которые чётче выражают мысль, не опускайтесь в худшее проявления того, что порой называют шансоном. :-) Извините, если чем-то задела. :wink: С уважением, Светлана.
И насчёт "жёстко"... Жёстко мы с Эвелиной зажали Икса, когда он решился встать между нами. http://www.my-works.org/text_70663.html. Вот это - действительно жёстко. А вас я просто слегка пожурила... :-) С уважением, Светлана.
Да уж,я прочитал,как вы,мягко говоря,послали Икса...Супер.И,кстати,заслуженно. С Уважением.Андрей.
Первый блин, но не скажу. что комом. Шероховатости есть, но я по опыту знаю, насколько трудно скоординировать мысли и строки двух различных авторов. Так что, поздравляю, ребята! С уважением, Ольга ПРОШУ ВСЕХ ЗАЙТИ НА МОЙ ФОРУМ "МЫ СВОИХ В БЕДЕ НЕ БРОСАЕМ"
Спасибо.Обязательно зайду. С Уважением.Андрей.
Поздравляю с почином, ребята! Выходит, заразителен не только дурной пример... По существу: сюжетная линия, смысл, воплощение - это всё отлично:достаточно продумано, последовательно изложено, хорошо завершено. К содержанию практически претензий нет. Форма пока ещё не безупречна, над ней стоило бы ещё подумать, поработать. Но в целом - понравилось! Продолжайте, ребята, успехов Вам! С теплом, Андрей.
Спасибо Вам,Андрей.Вашим мнением я особенно дорожу. С Уважением.Липа.
Молодцы! Не останавливайтесь, только вперёд!
Спасибо
Спасибо,Леонид.Ваше мнение для меня очень важно. С Уважением.Андрей.
Классно))) Самое главное все хорошо закончилось)))
Спасибо!!!
форма... форма, ребята:-(