Перейти к основному содержанию
Выходной.
Ну, вот и выходной. Я всю неделю Мечтал и строил планов громадьё! Мятущиеся будни надоели, Без отдыха, простите, не житьё. Будильник отключаю - он не нужен: Не надо спозаранок мне вставать, Я буду солнца лучиком разбужен, Когда он заползёт в мою кровать. И телефоны отключу, все десять: Я - выходной, в отключке, не у дел. Потом меня вы можете повесить, Сегодня - нет! Я... в космос улетел. А планы... Передумал. Буду тихо Затворником сидеть, мечтать, творить... Пусть слово "выходной" от слова "выход", Я никуда не буду выходить!
В свет не надо, но на крылечко-то можно.Солнышко какое после дождичка и грозы. Радостный стишок.
Спасибо, Светлана, за понимание. С теплом, Андрей.
Вот так я сделала! Только что вернулась из Архыза! Шёл дождь, но отдохнули замечательно! С ув.
Спасибо, Лесенька! Рад встрече. что-то редко стали ко мне заходить, а если и заходите, так всё больше молчком... Я всегда рад Вам, от всей души. С теплом, Андрей.
О подобном писал и я,только не помню или перенёс это стихо из "Лит Зоны" на этот сайт. Спасибо.БлизкО мне по духу...
Благодарю, Геннадий. С уважением, Андрей.
"Ну, вот и выходной." Ну, наконец-то Смогу спокойно за отчёты я засесть... ... А ладно! Остальное - на неделе! А как там время? Понедельник уже здесь??? Безмерна зависть моя к тому, кто может себе позволить побездельничать в выходной... :cry: Ну, ничего... Вот только дождусь отпуска... :tongue2:
Спасибо, Светлана, за тёплый отзыв. С ответным теплом, Андрей.
Ну вот и выходной. Я вся в заботе: Готовка, стирка и уборка дома. Неделю отдыхала на работе, Теперь как пионерша «Будь готова!» Мой муженёк, опять в своей нирване, Мечтает, гад, чего-то там творить, Лежит пластом на кожаном диване... Ну прямо руки чешутся прибить! А он полёты в космос замышляет, Нет, блин, совсем уже заколебал! И на серьёзе абсолютном рассуждает: «Ну вдруг сейчас война, а я устал!» :flower:
Алина! Бурные и продолжительные аплодисменты, переходящие в овацию!!! И уже не в первый раз! А на бис?... С теплом, Андрей.
Легко, а что? :flower:
Кста, "Ну вдруг война, а я устал!" это из анекдота. Это не моё. На всякий случай уточняю, чтобы не обвинил кто :flower:
Кто же обвинит, Алина!.. Анекдот бородатый, ивестный, а здесь он более чем уместен...
Лучше уточнить. А ваш стих и мой ответ я уже на другом сайте поместила :flower:
Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Благодарю Вас, Солнечная! С теплом, Андрей.
Шикарное завершение. Браво! С уважением, Дмитрий.
Спасибо, Дим! Польщён. С уважением, Андрей.