Перейти к основному содержанию
Поиграл .
Поиграл со мной и бросил , ты так плохо поступил , это было увлеченье и меня ты не любил , а я втюрилась влюбилась , свое сердце обожгла , полюбила я такого нехорошего тебя ! Припев : Какая я все -таки дура , страдаю и горько реву , я щечки свирепо надула , я жить без тебя не могу ! Ты с другой сейчас гуляешь , позабыл ты про меня , ничего- не дам ей спуску , я не дам другой житья ! Я ей в волосы вцеплюся , я ей морду разобью , потому , что больше жизни я тебя , родной , люблю ! Припев : Какая я все-таки дура , страдаю и горько реву , я щечки свирепо надула , я жить без тебя не могу !
Музыка звучит, - значит, песня получилась. Вот такой из меня некудышный критик песен. С уважением, Ольга
Спасибо , Олечка , признательна вам ! С уважением !
Дура, дура ей названье, Дурень, кто с ней поиграл, Но в каком, простите, званье Тот, кто это написал? Коли Автор, их родитель, Выродил подобных бяк, То вы, как не назовите, Только он и есть ДУРАК! :laugh: :rofl: :shock:
Да пошел ты , куда не ходят поезда на ........... Сам такой ! А кто тебя такого больного не голову выродил ? Хам !
Не обижайся на "дразнилки" эти И критиков не следует ругать... Ведь, главное достоинство в поэте - Побольше всякой глупости писать. А ты их выдаёшь нам столько много, И даже предлагаешь их нам петь... Я думаю, тебе одна дорога - Звездой эстрады нашей прогреметь! :rotfl:
Да я и не обижаюсь , Аркадий , только родителей моих не стоило трогать , я люблю юмор , шутки , приколы , шути сколько влезет , но знай меру !
Твой совет я понял так: Нам, конечно же, нужны Гоголи и Щедрины, Но такие Гоголи, Что бы нас не трогали... :hammer:
Ты поэт , пишешь стихи , внуки есть , не опускайся до оскорблений женщины , иначе потеряешь уважение читателей , ведь это низко , тем более поэту , раз дожил до седых волос , пойми , что во все века настоящие поэты не обливали грязью женщин , а писали им стихи. Относись к конкуренции достойно , тебя же читает весь мир !
Если следовать начать Всем твоим советам, То боюсь, как бы не стать Мелисой при этом. Стану песенки писать, Что страшнее пытки, И для Мира может стать Мелисы избытки. :laugh: :rofl: :shock:
Иди попей зеленки , до меня тебе далеко ! не позорься !
Упоительная Мелисса,как удалось такую агрессивную "дуру" подсмотреть ?!
Спасибо , Евелина , мы все бабы дуры , когда любим , понимая , что любимый ушел к другой , мы не теряем нашей надежды , плачем , страдаем , потому , что Женщины !