Перейти к основному содержанию
Немного про маньяков.
(Этот рассказик написался сам. По впечатлениям полученным на этом сайте). Вечер. Иду. Никого не трогаю. Задумалась...Хоп! Точнее – хвать! А ещё точнее –лап! Я: - Ой! Голос на ушко: - Потанцуем? (Мать их так этих маньяков! Ну совсем уже!) Я так с издёвкой: - А что танцевать будем? Польку-еньку? - Почему? – удивляется голос. - Ну вы меня так дЕржите, я и подумала. - Да нет! Ламбаду! (Охринеть! Форменное безобразие! Я в ихний маньячный главк, жалобу накатаю! Пришёл насиловать, делай свою работу и гуляй. Я, может, тороплюсь. У меня может и другие планы на вечер). - Ламбаду? А вы что, хорошо танцуете? - Совсем не умею. (И кто такого непрофессионального на улицу то выпустил? Хотя то, что надо сильно прижиматься, он в курсе!) - Мне что, учить вас надо теперь? - Было бы неплохо. - А мелодию вы хоть помните? - Нет. Но если вы напоёте... (Я сейчас взорвусь от злости! Аааааааааа! Меня собираются насиловать во время танца, под моё же пение! Но не хочется время тянуть). - Ладно! Ламбада. Исполняется впервые, на тёмной улице в дурацкой обстановке. Лааа-ла-ла-ла-ла Ла-ла Ла-ла-ла Ла-ла-ла! На ноги не наступайте, вы уже мне всё отдавили! - Я стараюсь! - Старательней старайтесь! Лаа-ла-ла... - Теперь хорошо? - Плохо! Но лучше. - Вот видите! - Я ничего не вижу, вы же позади меня. Но чувствую. - Я тоже... (Уф! В жар прямо! Благодарность напишу. С просьбой о премировании. Если конечно будет за что премировать) - Лаа-ла-ла-ла-ла...уже неплохо! Вы хороший ученик. Я вами просто горжусь. Может быть теперь вальс? Я приглашаю . Белый танец. Ля ля-ля-ля ля-ля.... - Я спешу... Как??? Может я чего не так сделала? ...Ушёл! Ушёл! А как же...Нет я две жалобы напишу. За нечуткое отношение! Лаа-ла-ла...как дура. Для ламбады, как и для танго нужны двое.... - Мужчина! Мужчина! Не делайте вид, что вы не слышите. Да, да. Я с вами разговариваю. Потанцуем?... Да не убегайте, я всё равно догоню. Лаа-ла-ла-ла-ла...
Какой незаслуженно обидный финал ... До слёз жаль... Приношу свои соболезнования безвозвратно рухнувшим надеждам героини... С улыбкой, Андрей.
Да уж грустно.Запущено всё :flower:
Да, смешно! только грустно!
Леся, ваше замечание просто в точку. Это именно та реакция, которую я и надеялась вызвать. Задача сложная, но я люблю сложные задачи. И готова к тому, что не все поймут. Вот вы поняли. Спасибо! :flower:
И смех, и грех...Всех благ!С солнечным лучиком, :-) :flower: :flower: :flower: Оценка:10
Я ужасно рада, когда мне удаётся хоть чуть-чуть поднять настроение своим читателям :flower:
бедняжка,даже маньяк-извращенец от нее сбежал и даже аську не оставил. привыкайте-хорошего помаленьку)))
Скромняга попался. ...Мужчина, потанцуем? :flower:
угу, только заранее прастите за ваши новенькие туфли
чем вы обычно занимаетесь когда танец таки удался?эй дельф,блин)))а это подскзка-знак зорро и море контекста))))))дельф, мы все еще живы и это продолжается!!!даже когда думаешь иначе...)))))
Повстречала отморозков, испугалась, но потом... долго помнились,серьёзно, чьи-то руки под пальтом... :laugh:
Иди знай, где счастье тебя отловит. :flower: