Перейти к основному содержанию
Туман
Какая прелесть всё-таки туман В нём тает явь в виденья превращаясь, И колдовской струящийся дурман Чарует как любовная усталость... Я тихо, шёпотом, любимого зову... Приди ко мне в туман и будь что будет! Тебя единственным в тумане назову... В тумане ведь не видно! Кто осудит? Лучи теряются в туманной пустоте В тумане руки отпускать опасно... Здесь нужно позабыть о суете - В тумане всё туманно и неясно... Какая прелесть всё-таки туман Туманные надежды он разбудит... И в сказку превращается обман В тумане ведь не видно! Кто осудит!?
Красиво!
Кста, это из цикла "Письмо-ответ" :flower:
Аааааа! Вас тоже зацепило!? Прямо эпидемия!!
Я этой эпидемией уже пару лет страдаю. Писала просто десятками ответы на всё и вся. Несколько получились вполне достойно. Большинство - понятны только очень узкому кругу. Я как-нибудь выставлю парочку образцов. :flower:
Действительно, красиво, Алина! Замечательно. С теплом, Андрей.
P.S. Алина, что-то и у меня не получается с отправкой сообщений, хотя раньше и получал, и отправлял. Может быть, отправишь на мой e-mail? Адрес есть на моей авторской странице, ну, и на всякий случай, дублирую: korovionkoff@rambler.ru Весь в ожидании, Андрей.
Послала "проверка" :flower: