Перейти к основному содержанию
ЛЕТО ПРИШЛО...
Вот и лето пришло, всё цветёт, всё вокруг зеленеет, Пряным запахом дышит, уставшая мёрзнуть земля, Белый пух, словно снег, заметает пустые аллеи – Это лето встречают, раскинув палас, тополя… Вот и лето пришло, не надеялся я его встретить, Очень, уж, тяжело без тебя было этой зимой, Но, с приходом тепла, я хочу непременно заметить, Что, хотя не расцвёл, но почувствовал, что я живой. И пока я живой, пока чувствую лето руками, Я срезаю цветы, что посажены были тобой. И спешу навестить твой приют-бугорок, что меж нами Встал, наверное, самой, мне известной, высокой горой. Вот и лето пришло, вся природа вокруг расцветает, Предостаточно ей и тепла, и ветров, и дождей, Только мне одному в это лето тебя не хватает. Теплоты твоих рук, доброты и улыбки твоей. 23.5.2011г.
Будут осени,зимы и вёсны,и многие лета... Будем,сколько нам выпадет,жить и цветы поливать, и страницы листать дорогих нам сюжетов... Очень нужно учиться нам помнить любимых и не унывать... С уважением и глубоким пониманием,Эвелина.
Спасибо, Эвелина за экспромт, за уважение и понимание, Счастья тебе!
Аркадий, земное искреннее стихо.
Спасибо,доброе слово и кошке приятно... :cheers:
Встанешь рано утром,на улице темно, Очень одиноко,не видно никого. Тишина какая и лишь издалека Собачья перекличка доносится едва. Небо сурово,безмолвно надо мной, Звёзды тихо блещут заодно с луной. Воздух прозрачен,прохладен и чист, Мысли с природой едино слились. Пред глазами холмик милый вдалеке, Там гораздо тише утро на заре. Голая берёза листвой не шелестит, Вороньё лишь только,наверное,шумит. Спи моя малютка,ведь тебе и мне Светят эти звёзды в грозной тишине.
Спасибо за экспромт! :flower: :flower: :flower:
Понравился стих . Рядом нет дорогого человека.И ощущение красок окружающего мира тускнеет. А с другой стороны, именно этот мир и поддерживает в нас жизнь. С теплом.
Спасибо, Ирина, за коментарий, за тепло, Счастья тебе! :flower: :flower: :flower:
Как всегда, растрогали до слёз, опять воспоминанья пробудили... Тепла Вам и радости. С уважением.
Спасибо, Светлана, за твоё трогательное соучастие в моём творчестве.
Ты найдёшь её в каждом цветке, что своею рукой посадила. И земля в дорогом бугорке разделить Ваши души не в силах.
Очень трогательное.... нет слов....
Спасибо, Таня! :flower: :flower: :flower:
Очень искренне и обреченно. И емко.
С П А С И Б О ! :cheers: