Перейти к основному содержанию
Он и она
Он говорил ей о горАх и соснах, О блеске вод озерных поутру, О ветре, заблудившемся в колосьях, О солнце, подарившем свет костру... Она смотрела на него небрежно, Ей прелести все были ни к чему... О туфельках шептала страстно, нежно, В Италию хотела, не к нему... Тепло там, интересно, безмятежно, Потоком там бурлящим бутики, И море плещет синее безбрежно, Гостей опустошая кошельки... А он рыбалкой бредил, тихим плесом, Неспешным разговором у реки, О звуках, проносящихся над лесом, О женщине, читающей стихи... ........................................... ............................................ ............................................ ............................................ 24.05.2011
А где-то там, в Италии далёкой, Синьор, свою казну пересчитав, Взгляд задержал на деве черноокой, Мечтающей об искренних стихах. :wink: :flower:
Предлагаю концовку "ОН И ОНА" Он и она не сели в одни сани, Закончился впустую разговор, Ведь, шелдудивый весь в мечтах о бане, Здоровый же стремится на простор... :laugh: :wink5:
Еще неизвестно,кто из них счастливее.А стихи,как всегда-прекрасны!Сто лет тебя не видел.... :flower: :flower: :flower:
ЗдОрово! С ув.
Хорошо подмечено!
Вот так оно всё в жизни и бывает! Я точно знаю, сам переживал! ...А люди с восхищением кивают: "Какая пара! Просто идеал!" С теплом, Андрей.
Очень живо подмеченная разность интересов:)