Перейти к основному содержанию
ОТКРОЕМ ДУШУ ДЛЯ ДОБРА
Открой ты душу для людей И сердце отвори для мира! Пусть наплюет в нее злодей, Плевок, я знаю, сгинет мимо. Ведь грязь к живому не пристанет, Лишь отряхнуться, - снова бЕло. Добро, взлетая птичьей стаей, Мир охранит от зла всецело. Я душу отворю для мира, Открою сердце для людей. Пусть зазвучит над миром лира Духовной музыкой идей!
Я конечно для людей открою душу, широко распахну, но для злодеев - ни за что! Не дам никому плевать в душу...
Владимир! Есть и такая жизненная позиция, и я ее уважаю. С теплом, Ольга ПРОШУ ВСЕХ ЗАЙТИ НА МОЙ ФОРУМ "МЫ СВОИХ В БЕДЕ НЕ БРОСАЕМ"
Стих подкупает своей искренностью и чистотой... Спасибо, очень понравилось! :flower:
Благодарю Вас, Пол! очень рада, что Вы нашли минуточку и зашли ко мне в гости. С уважением, Ольга ПРОШУ АВТОРА И ВСЕХ-ВСЕХ ЗАЙТИ НА МОЙ ФОРУМ "МЫ СВОИХ В БЕДЕ НЕ БРОСАЕМ"
Да ведь трудно, подчас, отличить! Кажется, хороший человек, открываешься, а оказывается, вовсе никудышний тип! так что же теперь, от всех в скарлупу закрываться? Согласна с тобой, Оля! С ув.
рада встретить единомышленников. Спасибо за Ваше мнение, Лесечка! с уважением, Ольга
К хорошим людям грязь не пристаёт,это точно!Всех благ!С солнечным лучиком, :-) :flower: :flower: :flower:
И я так думаю! Спасибо, Ларчик, что зашли! С уважением и теплом, Ольга
"Я не люблю, когда мне лезут в душу, Особенно - когда в неё плюют". В.С. Высоцкий. А я вот, на беду свою, всю жизнь живу с открытой душой. Не раз был за это наказан, но менять, ломать себя не собираюсь. Да и поздно уже... Отлично написано, Оля! С уважением, Андрей.
Вот и я также, Анедрей! Сколько раз зарекалась пускать кого бы то ни было в душу, но... Прекратила сопротивляться природе. С уважением, Ольга
красиво написано. и обратите внимание, человека с открытой душой, мы любим больше, чем замкнувшегося в себе. так что, пусть ваша душа, хоть и нараспашку, но будет чистой и яркой. а также - с днем рождения вас! всех человеческих благ вам и удачи на поприще поэта (и критика тоже) :-)
Спасибо на добром слове! Очень рада Вас видеть. С уважением и теплом, Ольга ПРОШУ ВСЕХ ЗАЙТИ НА МОЙ ФОРУМ "МЫ СВОИХ В БЕДЕ НЕ БРОСАЕМ"
:kissing: :wave1: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :cheers: :cheers: :cheers: :cheers: :cheers: :loveface: :musicface: :order: C ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! ЗДОРОВЬЯ!!! УДАЧИ!!!! ВСЕГО САМОГО-САМОГО-САМОГО!!!
Спасибо, Лесечка! Спасибо! Спасибо! Спасибо! С искренним уважением и теплом, Ольга
Всё правильно! Душа нараспашку, значит и все плевки насквозь! А вот в закрытых душах - все на воротах! Ещё раз с денём рождения! Неравнодушный человек! :pint: :hammer: :angelsmiley: :angelsmiley: :cheers: :flue: :kissing: :kissing: :love: :loveface: :musicface: :order: :rotfl: :spineyes: :wave1: :wave2: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :angelsmiley: :angelsmiley: :angelsmiley:
Спасибо, Галинушка, и за отзыв и за поздравление! Очень рада, что Вы снова с нами. с уважением и теплом, Ольга
Оль, вы молодчинка
Спасибо на добром слове! С уважением и теплом, Ольга