Перейти к основному содержанию
С днём рождения, Ольга (в дар OlgaOlga)
Ну, вот и май. Двадцать шестое. Не "красный" день календаря... Число, однако, не простое, И вспомнил я о нём не зря. В кругу семьи отметишь чинно Свой праздник, за большим столом. Твои любимые мужчины Тебя поздравят впятером. Цветы, подарки, поздравленья, Салюты, тосты - в честь твою! А я... дарю стихотворенье, Я дифирамб тебе пою! Желаю счастья и здоровья, Успехов творческих, любви! Пусть зависть, злоба и злословье Не омрачают дни твои. Всех благ!!! Подумаю... Недолго. Чего б ещё добавить мне? Да!.. Ты ж не Ольга - OlgaOlga - Тогда... Всех благ тебе ВДВОЙНЕ!!!
уважаемый Коровёнков, я думаю, что Ольге ваш подарок понравится больше всех,полученных ею подарков. ведь не каждому дано так легко и свободно описать свои пожелания в стихотворной форме. я с вами, Коровёнков, хотела бы тоже поздравить Ольгу, но так, как вам, мне , к сожалению, не удастся, поэтому я пожелаю ей во всём только обильных Божьих благословений! :-)
Присоединяюсь к поздравлению!!! Всех благ,Вам,Ольга!!! С уважением,Эвелина. :happy: :flower: :flower: :flower:
Тоже присоединяюсь к поздравлению и желаю счастья имениннице! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Андрей, если весь стих просто хорош, то последняя часть просто творческая находка! Я серьёзно :cheers:
Ну,как, твои стихи читая. Свою мне руку удержать? Ведь Ольга-женщина святая, Её нельзя не уважать! И от меня пусть в день рожденья, Получит маленький сонет: Прими-душою восхишенье, Живи без горя мно-ого лет! :flower: :flower: :flower: :rosebul: :flower: :flower: :flower:
Отличные стихи, замечательному человеку! С ув.
Андрей! А у меня, наверно, впервые, не хватает слов... Растрогало твое поздравление до глубины души... Спасибо! Огромное спасибо всем, кто помнит меня! А OlgaOlga потому, что я Близнецы, как же можно одну назвать, а другую - нет. :-D С благодарностью, уважением и теплом ко всем, Ольга
Оля, прими, пожалуйста, самые-самые светлые и наилучшие пожелания в твой день рождения! Пусть всё всегда у тебя ладится, храни тебя Господь от любых, даже самых мелких и незначительных неприятностей, мир и благоденствие дому твоему! С теплом, Андрей.
Оля! Присоединяюсь всем сердцем к поздравлениям! Я также воздушный знак - Весы... Как видишь - из одной команды. :kissing: :kissing: :flower: :flower: :flower: :flower:
А я-то думаю, Геннадий, что это мы с Вами одинаково на мир смотрим - воздушно! С теплом, Ольга
Я просто очень живенько представила себе, как Андрей стоит на табуреточке и читает поздравление! Я великий мастер поздравленья, И поздравить Вас сейчас хочу. С Вашим днём вишнёвого варенья, И пусть всё Вам будет по-плечу! Пусть заботы будут Вам приятны, Чашей полной пусть Ваш будет дом, И здоровье чтобы, и деньжаты, И в работе не был чтоб облом. Я сегодня счастья Вам желаю! И любви, и мира, и добра. С Днём рождения сердечно поздравляю. ОльгеОльге троекратное "УРА!" :flower: (это я в своём стиле присоеденяюсь к поздравлениям)
Аплодирую, Алина! Но с табуреточки-таки слезу - несолидно как-то, не по возрасту...
Андрей! В любом возрасте удобней с табуреточки! Я почему вспомнила. Такие долгие ассоциации. У меня рассказик есть, про мальчика...я потом помещу. "Триумф" называется. И тебе я желаю ТРИУМФ. Ты его достоин! С нежностью и теплом :flower: