Перейти к основному содержанию
Не умирай,Любовь!
Слышу голос в ночи я :"Тону-у!" Слабый, женщины, голос тонущей... И секундочки я не тяну, Вмиг бросаюсь на помощь зовущей! Занырнув,открываю глаза: Вот же- рядышком-жизни на грани... Ох,и женщина!Чудо-краса! Но бессильна..Ко дну ее тянет. . Я за волосы крепкой рукой Ухватил...Потащил за собою... Вот и берег...Туман над рекой, Над водой иссиня-голубою.... Наконец-то приходит в себя.. Глубоко в себя воздух втянула... Прошептала:"Еще не судьба"... На меня,улыбаясь,взглянула.. Кто,ты,женщина?...красным я стал.. -Что за шутки тонуть?!-Бог с тобою! А она мне в ответ_"Не узнал? Я твоею являюсь...Любовью!... Ты моя-удивился-Любовь? И волос ее нежно коснулся.. -Ты живи!Оживай во мне вновь! Прошептал... и внезапно проснулся!
Хорошо, что проснулся, а то не дай Бог, ещё беда... :happy:
А если-б не спал?...И не услышал?.... :flower: :rosebul: :flower:
Великолепный образ!!! Читала в напряжении... Нельзя чтобы Любовь умирала
Спасибо,Эвелиночка..А твои стихи,кажется, намного глубже.. :flower: :flower: :flower:
Толик,они у нас у всех глубокие,мы же пишем только о дорогом! Просто поэты разные,читатели разные,настроения тоже разные...Оценки лишь символ,не обращайте на них внимания! Радости Вам,с уважением,Эвелина. :wave2:
Очень хорошо. Спасибо.Толик!
Хорошо написал! Удачи в любви! И топить ее не надо....
Спасибо,Вам,ребята!"
Хороший сон.И не испугался,и любовь поймал.
у меня нет слов, необыкновенно, у меня мурашки по всему телу.......
если бы была возможность, поставила бы не 10 а 100 оценку
Не умирай, Любовь, не умирай Вера, не умирай Надежда! Пока мы живы, живы и они! Образно, лирично. Просто замечательно!!! :love: :love: :love:
толик, живите! и пусть в вашем сердце всегда живет любовь.
Она никогда не умрет! :flower: :rosebul: :flower:
Толик, знаете, у Симонова? - Мы свою любовь сгубили сами. Это нас она из ночи в ночь Просит пересохшими губами Ей помочь. А как нам ей помочь?! Ваше стихотворение мне его напомнило и решение в Вашем есть! Нельзя просыпать свою любовь! надо вовремя просыпаться!