Перейти к основному содержанию
МОИМ ВИРТУАЛЬНЫМ ДРУЗЬЯМ (ответ на поздравления)
Друзья мои, я облик ваш не знаю, И не знаком мне цвет волос и глаз, Но душ родных без отдыха и сна я Готова слушать интернетный глас. Вы далеко, но мыслям нет преграды - От добрых пожеланий мир светлей. Обнять вас всех была бы очень рада... Ты, солнце, за меня, друзей моих согрей! Не надо мне в подарок изумрудов, Хочу лишь каждый день, зайдя на сайт, Имен и ников обнаружить груду, Читать стихи на много мегабайт. Огромное всем спасибо за поздравления и добрые пожелания!
:love: :love: :loveface: :musicface: :smiley-love: :wave1: :rosebul: :wave2: :rosebul: :flower: :flower: :flower:
С Днём Рождения,Ольга.Здоровья,Успехов в Любви и Творчестве и конечно Мудрости!!!
Спасибо, Андрюша! И тебе всего-всего хорошего! С уважением и теплом, Ольга
А если вдруг придётся заблудиться Среди житейских передряг, стихий... Иль радостью захочешь поделиться... Зайди на сайт. И почитай стихи... С наилучшими пожеланиями, Андрей.
Андрей! Все точно! Спасибо, дорогой! С уважением и теплом. Ольга
С Днём Рождения, Ольга! С наилучшими пожеланиями, Светлана.
Рада Вам, Светлана! Спасибо на добром слове! С уважением и теплом, Ольга
Ольга, с днём рождения! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Счастья, здоровья, всех благ! На форуме была. С уважением, Вивиен.
Спасибо! Спасибо! Спасибо! С уважением и теплом, Ольга
И я присоединяюсь к поздравлениям. И, пользуясь случаем, хочу сказать, очень рада, что в море-океане интернета, случайно нашла этот сайт. Я у Андрея вам стишок написала, просто он от его имени, поэтому сюда не тащу! С Днём вишнёвого варенья! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Спасибо огромное! Я читала! очень рада обшироному кругу друзей! Я тоже счастлива, что обнаружила этот сайт, самый, на мой взгляд, человечный, в интернете. С уважением и теплом, Ольга
Любви,счастья и добра!!! :kissing: :flower: :rosebul: :flower: :rosebul: :flower: :rosebul:
Спасибо, Геннадий! Рада видеть Вас! с уважением, Ольга