Перейти к основному содержанию
Вот и встретились два... (Андрей Коровёнков и Дельф)
- Мы этим летом познакомились, И понял я, что всё! Триндец! На небе видно позаботились - Судьбу я встретил наконец! - Я с детства о любви невиданной Мечтала каждый день и час, Глубокой, страстной, не обыденной... И вот я повстречала Вас. Повадкой, статью и манерами Меня сразили Вы, мон шер, Ходить не надо за примерами, Вы — бесподобный кавалер! - О, кескюсе, моя красавица, Примчусь, скорее позови! Старался очень я понравиться, Теперь недолго до любви! Но ты в иллюзиях находишься, И оправданий тебе нет. Зачем с Петрухой хороводишься? Да хто он есть? Простой поэт! - Петруша, лирик замечательный, Мне просто друг, почти как брат. Он — обходительный, внимательный, Воспитан, хоть и не богат. Поэзией мы занимаемся, Стихи читаем с ним вдвоём, Когда в постели кувыркаемся... Ой, блин, ошиблась...за столом! - Я если захочу, десятками, Стишата буду крапать враз! А если хто-то с непонятками, То натяну на...ухо глаз!... - И Вы — поэт? Вот неожиданно... Поэтов — сонм... Каков финал, Как феерично всё, невиданно: Плейбой, поэт, оригинал!.. - Да я горю от нетерпения, Но просто не люблю понтов! А сделать, типа, предложение, Как пионер «Всегда готов!» - Тогда отбросьте все сомнения! Сейчас согласна под венец! И я горю от нетерпения... Короче — жду! Пока. Триндец!!!
Ой , Андрей,что-то мне Грибоедов вспомнился - смесь французского с нижегородским...(( С теплом,Эвелина.
Правильно вспомнился, Эвелина! Так оно и есть. Показная манерность и "утончённость" и внутренняя несостоятельность. Противоречие между формой и содержанием - диалектический материализм в реальности. С теплом, Андрей.
тогда, полагаю ,скорее - эклектичность )
Попросту говоря, совмещение несовместимого?Почему бы и нет? Но не китч...
Рразве я против? Только раздумываю и высказываю своё мнение...Просто мне идея нравится,хотелось бы увидеть что-то такое изящное,тонкое...
Полностью соответствует заявленной рубрике. Живой язык, павлинья манерность, образ лирических героев выписан очень жизненно. А почему бы и нет, а, Эвелина? С уваэением и теплом, Ольга
Оля, спасибо большое! За понимание и поддержку. Ты всё поняла, как всегда, абсолютно правильно. Спасибо. С уважением, Андрей.
Спасибо,развеселил!
Спасибо, Геннадий, за отзыв! Здесь почти все лавры принадлежат Алине (Дельф). Её идея, её редакция - я здесь ведомый. Есть в этой шутке и ещё одна изюминка - но об этом попозже, сама Алина и расскажет. Не хочу опережать события.
Весело. Замечательно.
Спасибо, Светлана! С уважением, Андрей.
Похоже, это всерьёз и на долго! Молодцы, здорово у Вас получилось! Шютка такой, да?!?!?
Шютка, панымашь, ха-ха! Спасибо, Лесенька! С уважением, Андрей.
Весело!!!
Дим, мы старались, честно! Спасибо и от меня, и от Алины (Дельф). С теплом, Андрей.
Всё забываю поставить вот это: Стишата я пишу десятками, И вооще - авторитет. А если кто-то с непонятками, То глаз на ухо, и привет! А ты в иллюзиях находишься, Тебя ништо не убедит! Зачем с Пиратом хороводишься? Да хто он есть? Простой бандит! :cheers:
Отменное попадание в тему!!! Респект! Андрей.
Настроение улучшили невероятно))) Андрей, прости, но Алина великолепна!)
Прощаю))))) Тем более, стихотвореньице это с секретом (правда, секрет этот Алина уже всем раскрыла на своей страничке). Здесь за кавалера говорит Алина, а за даму - твой покорный слуга... Такой вот... перевёртыш, Фридушка)))) С Теплом, Андрей.
вау... а я смотрю, ты как-то бледноват...:-) молодцы)))))))
Спасибо за воспоминания, Алинушка! Растрогала... С Теплом, Андрей.