Перейти к основному содержанию
Мне снилось - я под радугой стоял.
Стареть не собираюсь, не хочу, Пусть обзовут святою простотою... По солнечному тонкому лучу Я поднимусь над бренной суетою! По радуге пройду, не торопясь, Вдыхая ароматы разнотравья, И окунусь, ликуя и смеясь, В прохладное речное зазеркалье. Теперь я знаю: буду молодым Всегда, всю жизнь, всё время - бесконечно! И что с того, что стал уже седым? Душой я юн. И юным буду вечно. Пусть скажут: "Ну, старинушка, ты дал! Тут впору обращаться к санитарам". ...Мне снилось - я под радугой стоял. И значит, никогда не буду старым!
Ох, и нравится же мне твой оптимизм! Значит ты ещё не "выгорел",как я. Желаю тебе того,что написано в этом стихо.
Спасибо, Геннадий! Как-то получилось, что мы одновременно оказались друг у друга "в гостях". Полуночники... А оптимизм - это, пожалуй, единственное, что позволяет выживать в нашей нынешней дурной, нелепой, жестокой и бестолковой, но всё-таки жизни! С уважением, Андрей.
Снова прочёл это стихо. И сам себе признался в том, что меня осталась лишь половина того,что было в прошлом году. Никак не могу оклематься после операции(тяжёлой)... А теперь пошёл гормональный сбой,приступы депрессии,которые никогда не покидали меня и.т.д. Вот так,Андрюха! :growl: :eyesroll:
Конечно, не будете. :smiley3: Как всегда, вне комментариев.
Не буду! Очень постараюсь! Спасибо Вам, Светлана! С теплом, Андрей.
Под радуги волшебными лучами Вдруг вспыхнет молодости яркий отсвет... :-) Счастья Вам, тепла и радости. С уважением, Светлана.
Спасибо Вам, Светлана, за прекрасный отзыв! Мне в самом деле снилось, что я стою под радугой. Ощущение счастья во всей полноте - непередаваемое! Я проснулся от собственного счастливого смеха... С теплом, Андрей.
ЗдОрово! Замечательно оптимистично! А ведь на днях мы с внуком шли с тренировки, и оказались почти под радугой. Чувство замечательное! Мы оба повеселели, даже, я бы сказала, подобрели! С ув.
Лесенька, спасибо Вам за внимание, за отзыв! И прошу извинить за то, что не отзываюсь на сайте "Стихи.ру". Я туда захожу только чтобы разместить свои стихи (на всякий случай, "запасной архив"). Давным давно перестал там писать отзывы. Здесь - практически живое общение, там - какая-то инертность, чопорность, что ли... Ещё раз спасибо. С теплом, Андрей.
Очень светло. От проблем,что в мирской суете Так не просто спасенье найти. Молод тот, кто летает во сне, И по радуге может пройти... :flower:
Спасибо, Алина! И всё это - обо мне! И летаю, и хожу по радуге. и стою под ней, и ещё... смеюсь, громко, в голос, от всей души (несчастная моя семья, можно только посочувствовать)... С благодарностью, Андрей.
Дай - то Бог! Будем молодыми... Светло! С уважением, Михаил.
Спасибо Вам, Михаил, за отклик. С уважением, Андрей.
Э, да нас тут целая бригада наберется,желающих под радугой постоять!Мне тоже надо!Я сыну обещала никогда не стареть,даже клятву давала,так,что теперь секрет "вечной молодости" я знаю. СПАСИБО! /муха/ :-)
Вам спасибо - за внимание. за понимание! А рецепт - попробуйте, обязательно поможет! С теплом, Андрей.
Андрей, да на тебя синей краски не напасёшься. Другим оставь. Замечательно. Жму руку.
Спасибо, Леонид! Оставлю, оставлю, всю не израсходую. С ответным рукопожатием, Андрей.
Очень позитивно.Если человек пишет такие стихи,то душою он будет молод всегда,даже в старости.А стих получился отменный. С Уважением.Андрей.
Спасибо тебе, Андрюша, за прекрасный отзыв. С уважением, Андрей.
Спасибо Вам, Акмарал! С уважением, Андрей.
!!! С уважением.
Спасибо!!! С уважением, Андрей.
Жаль, нельзя поставить две десятки! Вечно молодой... Оставайтесь таким, Андрей!
Спасибо Вам, Любомудр! Искренне благодарен Вам за отзыв. С теплом, Андрей.
для меня всегда радуга была чудом:) такая радость ее увидеть... счастье переполняет:) поэтому верю, что она дарит молодость:) спасибо, Андрей:) с теплом, Н.
Когда вижу радугу, у меня всегда возникает необъяснимое чувство восторга!.. Спасибо, Наташа! С Теплом, Андрей.
Классный стих, Андрей !