Перейти к основному содержанию
Старая сказка на новый лад. Репка
Выросла репка большая. Дед её вырвать не смог. Бабка пришла удалая. Дёрнули ---тот же итог. Мчится на помощь к ним внучка. Намертво репка сидит. Злая дворовая Жучка. От напряженья хрипит. Триллер ваще, а не сказка Кошка порвала штаны Мышь в инвалидной коляске Овощу всё хоть бы хны! Детям заткнуть надо уши. Мат-перемат там стоит. Жаль неокрепшие души... Намертво репка сидит! Мигом менты налетели, Руки давай всем крутить. Эти бандиты хотели Памятник Репке свалить!!! Вот, блин, культурка упала! Все, что ни попадя прут. В лом из цветного метала, Даже шедевры сдают.
Ну, Алина, насмешила! Я тут приготовилась сказку читать, а поворот оказался крутой! С ув.
Страшилки и грустное писАть не люблю. Хотя наверное, получилось бы неплохо. Даже если в моих работах и есть трогательные моменты, я их стараюсь сделать светлыми. Чернухи и без меня полно :flower:
Хорошо, что ты жизнерадостная! Молодец, не всем это удаётся!
Бурные и продолжительные аплодисменты, перекрывающие их неумолкающие крики "Браво!", "Брависсимо!!", и "Бис!!!". Алина - твой выход, на "Бис!" Отлично! С теплом, Андрей.
Да, я как-то написала несколько таких вещичек. Одну даже в стиле рэп попробовала. Кста, именно эта сказочка непритязательная, "гуляет" по инету. Хотя написана чисто для прикола. Сама удивляюсь. Ведь у меня есть и правда хорошие работы. Но...:flower:
Простите муху,за сравнение, Но это класс!Произведение! И поищите вы простую В девятой строчке запятую. Это конечное же шутка,вы умница! Мои басни с вашими и рядом не сидели. Успехов!/муха/
Запятую поищу, а басни это чистый стёб. Прикол если хотите :flower:
Очень прикольный прикол.Басни писать не так просто,там философии и морали о-го-го,А у вас действительно классно получилось, а на запятую плюньте,это я так для рифмы.Лично для меня-она помогает выделять интоннационное прочтение,вот и все. С уважение/муха/ :wave1:
Сказка почти заканчивается - нету нового лада...Меты руки крутят-недоумение, за что. А тут ещё Культура зачем то...Интрига разрешилась в двух последних строчках... Что ж тут скажешь... Умеете.
Уметь понять, тоже, знаете ли...вы сумели! :flower:
Алин, ну почему то, не вызвало бурю аплодисментов. Ну это у тебя примерно: "Посадил дед Репку, А репка вышел и убил деда" Алин, я тебе, как главный сказочник сайта, хочу сказать: "Сказка - как и молитва, должна иметь святость" С теплом.
Вот со святостью у меня проблемы. Эта сказка ещё ничего, а есть такие, что самой не по себе! :flower: