Перейти к основному содержанию
Гроза
В окне гроза и молния летит, шумит лишь гром, нЕбо огнём горит, волнует душу рАскат громовой и очень страшно одному, весь мир стаёт чужой... Хочу кричать и убежать куда то, туда, где нету суеты, туда, где грома нет раската, туда, где будеш только ТЫ! Стучит в виски ночной погром, сгорает всё внутри огнём, нету зари, лишь пустота, нету ЕГО, она с грозой одна... Ура! Рассвет, солнце горит, сердечко радосно стучит, прошла гроза и темнота, но нет ЕГО...и снова пустота.
Очень много ошибок,Оля.Если хочешь,то я могу подредактировать...Но это твоё дело.Смысл стиха отличный,а в остальном плоховато.Извини,если задел...Оценку пока ставить не буду,ведь думаю,что ещё будешь доделывать
Конечно хочу...подредактируй! Я только ЗА!
Хорошо.Спасибо за доверие.До завтра отредактирую,обещаю.
Интересно, просто заинтриговал! :flower:
В окне гроза и молния летит, шумит лишь гром и всё кругом горит, волнует душу грохот громовой и мир уже становится чужой. Хочу я убежать куда-то, туда,где грома нет раската, туда,где будешь только ТЫ! Туда,где нету суеты.. Стучит в виски ночной погром, внутри пылает всё огнём, и нет зари, лишь пустота, и снова я с грозой одна. ...Утро.Солнышко горит, сердце радостно стучит, прошла гроза и темнота, но нет ЕГО...лишь пустота.
спасибо=) класно вышло=)