Перейти к основному содержанию
Враньё
Почему вокруг враньё лезет кошкой в душу, словно в небе вороньё, нигде, никто не нужен... Почему всем нужно врать выгоды лишь ради, ведь всем надо твёрдо знать: - За это БОГ накажет! Зачем приносят боль другим, зачем не доверяют, за что не любят этот мир и злом в душе пылают?! Ведь что, другие виноваты что кому то плохо, что грусно, очень одиноко?? другие ведь незнают... Не надо быть жестоким в жизни, нужно быть добрее, ведь грубые кому нУжны?! хоть быть такими все умеют!
:wave2: :wave2: :wave2:
Возможно для начала обьясните за что такая оценка??!
Просто нет слов.Супер.Есть над чем поработать,но в целом отлично!!! :flower: :flower: :flower:
Спасибо)) Если есть замечания то пиши! Исправлять буду!
9-я строка сбивается...лучше будет:"Зачем приносят боль другим?" и предпоследняя строка тоже сбивается...я бы написал так:"Ведь грубые кому нужны?!"... кстати,НЕ НАДО пишется раздельно...
спасибо! сейчас же исправлю..
Олюшка, примерно половину стиха ты продержалась, потом пошло-поехало. Если хочешь серьёзно писать стихи, сделай себе типа схемку и придерживайся её. 1) про что стих 2)концовка(очень важно, мысль должна быть досказана, или читателю надо дать направление, чтобы он сам додумал. Это тоже хороший ход) 3)рифмы.(в русском языке много синонимов, можно иногда отойти от чисто грамматических правил, например переставит ударение, или немного видоизменить слово) 4)ритм. (не обязательно однообразный, ну как скажем музыка в одном произведении, должно быть цельное впечатление) Я лично понятия не имею о всяких ямбах и хореях. Не знаю не одного термина. Но пропускаю через себя стих и чувствую его. Попробуй! :flower:
Последнюю строчку я бы написалаю так:Грубить мы все умеем. :hammer: :hammer:
ок=) я подправлю чуть позже=)
Сложные темы поднимаются!
спасибо за то что навестили меня вновь)