Перейти к основному содержанию
ПИСЬМО 4 (Четвёртый ответ на стихотворение Коровёнкова "П...
СТИХОТВОРЕНИЕ ОТРЕДАКТИРОВАНО КОРОВЁНКОВЫМ Я молча у окна стою, И пальцем на стекле пишу... Свои ошибки признаю, От страха не успеть, спешу Я оправдаться пред тобой! В тот раз была я не права, Зачем-то спорила с судьбой... Теперь я нахожу слова, Чтоб возвратить тебя назад, Чтоб вновь кружилась голова, Чтоб кончился весь этот ад!.. Но ты ушёл. Пишу слова На затуманенном окне. Слеза скользнула по стеклу... Иль по щеке? Не страшно мне Признать свою неправоту, Боюсь лишь потерять тебя... Наверно, всё пора забыть. Но как забыть, тебя любя? Нет! Не могу любовь убить!..
неужели так серьезно???
Удивительно, но эти 2 варианта лежат уже больше двух недель, не хотела выкладывать, но вот прямо рвутся наружу! Серьёзно или нет, но темка оказалась интересная. С ув.
Зачем приговорил к расстрелу, Мою Любовь, мои Мечты? Зачем предал Надежду, Веру, Под Эхо гнусной Клеветы? Мне очень понравилось!!! СПА-СИ-БО!!!
Вы знаете, ответов 5, и я уже не имею представления, как от них избавиться, нависает следующий. И многие заражаются. Спасибо Вам. Рада Вашему визиту. заходите ещё, с ув.
Нет! Не могу любовь убить!.. Достать тебя, во что б ни стало! А если писем будет мало, Я догоню и буду бить! Прости, Лесечка, это - шутка-экспромт. Как говорится, выскочила сама, не удержишь. С уважением и улыбкой, Ольга
Просто замечательно! Уж многие подключаются, я бы отдельную страницу открыла для ОТВЕТОВ. Спасибо, Оля! Рада экспромту, тебе! Вообще, люблю гостей! Всегда рада, с уважением.
Не меня ли прекрасные дамы бить собрались? Конечно, поэта каждый обидеть может...
Напротив!
Ага! Значит не только у меня фулиганские мысли появляются. Это я про рецензию ОльгиОльги. Просто присоединяюсь! С улыбкой и теплом :flower:
Всё, молчу, молчу! Только не бейте! Только не по голове! Обещаю, больше не буду! ... А хотя....? :tongue2: не догоните!!!! Алина, зайдите к автору Муха, интересные стихи у неё, посмотрите, как на ваш взгляд?
Загляну. :flower:
Какие разные настроения у ответов....ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!
Спасибочки!