Перейти к основному содержанию
Пагубная привычка
Полумрак, мерцают свечи И шампанское искрится. В романтический наш вечер Мне на месте не сидится. И всё чаще так бывает – Водки хочется до жути, А она всё подливает Этой светло-жёлтой мути. Я шепчу в порыве страсти: «Водки выпить я желаю!» А она в ответ мне:»Здрасте! Что, я страшная такая?!» «Нет, я просто алкоголик. Очень жаль, что ты не знала» А она, смеясь до колик, За бутылкой побежала. Столько счастья я не видел И глаза горят, как спички. Чуть подругу не обидел Из-за пагубной привычки.
Саш, чёт ты редко стал появляться. Что, на стихи Р.У. интереснее? Фред Марин, тоже заблудился в тумане инета. Кстати, на Р.У я недавно учавствовал в конкурсе: "Поэты 21 го века. В двух номинациях. В одном 5 место, во втором 4. Так, своё самолюбие чешу. Саш, не пропадай. С теплом.
Привет,Лёня!Да,я в основном на Стихирях.Там мне больше нравится.Хотя бы уже тем,что можно выложить иллюстрацию к произведению,что значительно усиливает его восприятие.Опять же можно проиллюстрировать своими картинами.А тут скучновато в этом плане.Да и с общением здесь скудно.В Стихирях такие рецки экспрпомтом выдают,можно целый день читать и смеяться.А тут тишина