Перейти к основному содержанию
ДИЕТА
Я по городу иду,сочиняю на ходу. Всюду я рекламы вижу,про полезную еду. Пишем мы стихи про счастье,про мечты,большой полет. Я решила про ДИЕТУ,ну уж больно "достает"! Только вы с постели встали,мигом,что-то пожевали. Тут же "подарили" сразу,радость пищи унитазу. В гости нас зовут-идем,и закусочку несем. Обо всем сидим, болтаем, и жуем,жуем,жуем. Заедаем:счастье,горе,поражения, победы. Все "приправим" мы застольем,как помощником беседы. На столе,как в передаче "Кулинарные секреты". Выбор, явно озадачил:выпей ТО, покушай ЭТО! Что случилось? Круг замкнулся, перед выбором стою, Стоит мне поволноваться-я расстроюсь и жую. И порой не замечаю,что я ем, и как я ем, Вот отсюда получаю, в сумме-тысячу проблем. Только в рот кладешь конфету,вспоминаешь сразу,вдруг, Про любимую диету,про друзей и про подруг. Спать ложусь с тревогой жуткой,целый день прошел в борьбе, С искушением желудка.Наяву, а не во сне! Как бы врезать в холодильник,умный-кодовый замок, Чтоб открылся раз за сутки,ну а ночью бы не мог. Рассуждая про диету,я сижу,жую котлету. Вот доем,и ВСЕ-ложусь! И клянусь!Клянусь!Клянусь!
У-у-умница! Приятного аппетита!
Спасибо!Заходите в гости,посидим,поговорим и ...пожуем!ваша/муха/ :pint:
Да на здоровье, Мушечка! Реклама диет - это реклама целого производственного комплекса! Они на наших диетах деньги делают и тоже сами - жуют, жуют. жуют. Если на роду написано быть полным, никакие диеты не помогут, а если конституция субтильная - сколько ни ешь, не поправишься. Молодец! С юмором. с легкой самоиронией написала. Читается легко и с улыбкой. (А холодильнику замок не нужен. Туда просто не надо ничего класть)Ха-Ха! С уважением и теплом, Ольга
Олечка,спасибо за сердечное понимание,а холодильником пользуюсь не одна,другие члены семьи не оценят его пустоту.А так бы:они знали код,а я нет, и совесть была бы чиста(правда изобретательности человеческой нет предала, а я человек изобретательный), выход один,по мнению специалистов(я с этим согласна):надо голову включать. :wink4:
Для женщин лучшая диета: с утра и на-ночь два м... омлета и, ровно в полдень, на обед, ещё один ба-а-альшой м... омлет!:-)) Ничего личного! Ваша самоирония понравилась!
Хм... Мужчины тоже порой стройностью не отличаются. Предложенной Вами диетой и им бы заняться не помешало... А если ещё учесть, что для этого даже и не понадобиться никто лишний... Плюс - хорошая гимнастическая тренировка. :-?
Не в бровь,а в глаз! :bigwink: /муха/
Намека стих,вполне понятен, Но как с собою совладать? М..омлета нет. Из всех занятий- Осталось только ПОЖЕВАТЬ.../муха/ :grin:
"радость пищи унитазу" - посмеялся))).
Да,реальность жизни такова,что приходится делиться...Рада знакомству,заходите:и поплачем и посмеемся /и пожуем/ :cry3: :laugh:
Блин, как бы сесть мне на диету? На завтрак - пару огурцов... А вот в столовке - лишь котлеты, А из чего? В конце концов Не будешь же ходить голодной, Так можно ноги протянуть. Готовы схавать что угодно, Когда домой - под вечер путь. :cry: :cry: :cry:
Верите,ваш стих как кусочек из моего пирога под названием "Диета",та же начинка, Да мы с вами родственные души! С понимание /муха/ :lol:
Муха моя дорогая! Зато стихи получились замечательные! Людям настроение подняла, одобрям-с-с-с! получила. Кушай на здоровье!
Ты не расслабляйся,диета диетой, а пирожков я твоих давно не пробовала! /И вместе пожуем/...Спасибо Лесенька! :kissing:
Заказывай, тебе каких? Ватрушек, или жареных, с картошкой, с капустой?
Любые:у тебя все-вкуснятина. :kissing:
Мама дорогая! У вас Дар! Вы так легко обращаетесь с рифмой, что кажется - это вы просто говорите. И по сюжету весьма. Удачи :flower: Кста, у меня есть тоже про диету. Рассказ.
Алина,за цветы и за добрые слова-спасибо, а рассказ про диету лечу читать сейчас/насколько быстро сможет интернет/ /муха/ :angelsmiley:
Ну очень хорошо! Легко, свободно, доходчиво об одной из главнейших женских проблем (пожалуй, о третьей по значимости. Первая - нечего носить, вторая - нет места в гардеробе для нового платья, третья - что-то надо делать с лишним весом...) С улыбкой, Андрей.
Если бы эта проблема решалась так же быстро,как писался стих,меня бы уже "ветром сдуло",а я ничего,стою крепко! P.S. ЧТОБЫ СТАТЬ СТРОЙНЕЙ,МОЛОЖЕ, ОБХОДИТЬСЯ БЕЗ ДИЕТ, СИЛА ЕСТЬ, И ВОЛЯ ТОЖЕ, НУ А СИЛЫ ВОЛИ, НЕТ! /муха/ :smile3: