Перейти к основному содержанию
К ней!
http://s009.radikal.ru/i309/1608/b2/91f73834a030.jpg Cсылка на страницу трека: https://www.realmusic.ru/songs/1248642 Я бегу сегодня к ней от толпы, в которой тесно, от двухмерности теней, оттолкнувшись легковесно. Я бегу сегодня к ней из потерянных мгновений, из последних сил, точней, избегая столкновений. Я бегу сегодня к ней... Я спешу сегодня к ней мимо уличных течений, мимо розовых огней мимолётных развлечений. Я спешу сегодня к ней сквозь ряды девиц не гордых, сквозь барьер из простыней, сквозняком до дыр затёртых. Я спешу сегодня к ней... Я лечу сегодня к ней под узорами созвездий, под давлением извне, поднимаясь с перекрестий... Я лечу сегодня к ней над безумием измены, над серпом из лунных дней, надрезая краем вены. Я лечу сегодня к ней... 05.10.09: Проект "Fantom". Записано в январе 2011 года. Музыка, аранжировка и исполнение - Юрий Романько и Александр Кузьминых; Текст - Юрий Романько.
хорошо переданы чувства. Думаю каждому это знакомо
В любой песне просто обязаны присутствовать чувства!:-)) Спасибо!
Песьня мне очень понравилась, а такой аватар уже есть на сайте у Matiasа, извините, что говорю. но вы меня чуть не ввели в заблуждение.
Спасибо за похвалу нашей песни! Говоря "аватар", Вы имели ввиду картинку? Да где я её только ни встречал на просторах инета! Так ли это важно?:-))