Перейти к основному содержанию
Прекраснее тебя
Прекраснее тебя не создано еще, Не музыки, не прозы, не других творений. Быть может ты мираж? Быть может ты во мне. Быть может – это новое явление. Хочу, но не могу тебя обнять. В твои глаза я не могу смотреть не часто. И ждать я не могу, и не могу не ждать. В чем либо, убеждать меня – напрасно Тебя я ЧУВСТВУЮ во всем – в дожде, В снегу, в мелодии, закате и рассвете. По всем параметрам, с тобой мы далеки. И все же встретились с тобою на планете. Выталкиваю из себя свою мечту, А как мне хочется с тобой любви напиться. Хотя бы раз, пусть будет только раз, Пусть даже никогда не повториться
Красивые стихи, душевные и образы замечательные, только вот с рифмами, мне кажется, надо бы поработать. Оно так: хочется всё оставить, как есть, звучит и отражает мысли и чувства, но требования в поэзии таковы... Я просто советую, вам это могут сказать и другие, настоящие поэты. У Вас должно получиться. Искренне желаю Вам дальнейших успехов. С уважением.
А мне - понравилось! Меня не напрягает отсутствие рифм в первой паре строк строфы, если стихотворение - интересное. Только вот запятых у Вас - явный избыток. :-)