Перейти к основному содержанию
Человек будущего.
Человек будущего. Мы часто задаём себе вопросы. Кто мы? Нам интересно знать какие мы были в прошлом и какие будем в будущем? Настоящее похоже на серые будни - проснулся, детей в школу, работа, вечер, с вечерними проблемами и быстрей спать, чтобы окончились сегодняшние неприятности, с надеждой на лучшее будущее ( как в детстве - быстрей уснуть, чтобы кончились все беды). Библия тоже не даёт полного ответа какие мы должны быть, да и выполняем мы их только частично. Я думаю, что для того чтобы измениться нам нужно: 1) Научиться раскланиваться и улыбаться даже врагам (пока это умеют делать и это их образ жизни только жители Японии). 2) Перестать видеть врагов. 3) Не замечать разность цвета кожи и строения человека. 4)Убрать границы, организовав единое государство, с единым правительством и единой экономикой. 5) Создать единый язык на планете. 6) Вспомнить разговор телепатией, где мы свободно общались с животными, насекомыми, птицами с земными, надводными, подводными существами и растениями. 7) Увидеть и научиться сохранять флору и фауну. 8) Контролировать численность на планете человека, флоры и фауны..... Наше солнце создано искуствено около 6 миллиардов лет назад. Искуствено создана и планета Земля. Она - это один из трёх осколков, погибшей планеты. Солнечные инженеры отбуксировали её. Создали атмосферу, внедрили на орбиту нашей солнечной системы, обустроив для жизни. И около четырёх миллиаров лет назад на планете была внедрена жизнь - человек флора, фауна. Все виды миллионы раз гибли, возрождались от своей деятельности или космических катаклизмов. Многие цивилизации, чтобы не погибнуть, покинули планету и нашли новый дом в других солнечных системах. Ми не можем и даже не хотим перейти на другой уровень развития. И если в техническом отношении наша цивилизация достигла успехов, то в духовном у нас полный застой. Я понимаю, что развитие не может быть плавным. Оно скачкообразно, но мы в ожидании следующего скачка сильно задержались.Очень хочется дожить и увидеть нас в новой цепи развития нашей цивилизации, флоры и фауны. Остёр. 30.05.2011г. Лебедев. Григорий Иванович.
рад приветствовать смелые мысли,
Да Вы, Григорий, утопист! Все Ваши пункты никогда не могут быть выполнены. Как Вы собираетесь контролировать численность популяций на планете? Рожать по одному? А как же кошки? или рыбы? Относительно "улыбаться всем," это ещё как-то можно, при введении определённых норм, а в отношении общей экономики, так тут в отдельных государствах полный ужас, а если такая громадина!!!?? Хотя лично мне кое что их Ваших мыслей кажется весьма симпатичным. С ув.
Я думаю, что отдельные государства тянут нас в разные стороны, как в басне Крылова помните - Однажды лебедь, рак да щука... А на счёт численности, то на вооружении некоторых государств есть генераторы, которые могут воздействовать даже на определённую расу людей и могут не только регулировать, но и стереть с лица планеты. У нас всё есть, чтобы перейти на новый уровень развития. Разве что мозгов не хватает и чувства ответственности. С теплом. Григорий.
Ну, это уже попахивает геноцидом, извините за резкость. А кто будет принимать решение, на каких весах взвешивать - кого и сколько (А судьи кто?) Поменьше бы вмешивались в природу со своими генераторами, природа сама бы всё сделала, разумный баланс в природе поддерживала. Я тоже за порядок, за развитие цивилизации, но нельзя же штамповать всех и всё, как солдатиков - одинаковых во всём,, по стандарту.Это может оказаться дорогой в никуда. Извините, если я сказала что-то обидное, мы же просто рассуждаем, правда? С ув.
Природа не всегда может справиться и ей нужна помощь человека. Поймите если одного вид исчезает, то идёт целая лавина гибели остальных видов. А люди сами могут регулировать деторождение. В Китае есть закон о деторождении и я не вижу здесь геноцида. С теплом. Григорий.