Перейти к основному содержанию
МОЙ ДЕНЬ
Мой каждый день, зимой ли, летом жарким, Едва отступит сновидений сень, Является мне праздничным подарком, Подаренный самим Всевышним, день. Конечно, раньше, когда был моложе, Подарок был и краше, и пышней… Но с возрастом он даже стал дороже, Ведь, остаётся мало этих дней. И хочется успеть ещё чего-то - Додумать, доработать, дописать… Но гложет скепсис, кто нас идиотов, После ухода станет изучать?! Но я живу в работах и в заботах, От них я никогда не убегал, С сознанием – Всевышний для чего-то Меня не зря на Землю отослал… Так пусть душа подарку будет рада, А я стараюсь так его прожить, Что бы в конце не гложила досада, Ведь, «завтра» может и не наступить. 30.5.2011г.
Очень верные мысли! Понравилось, с ув.
Спасибо, Леся, за единомыслие! Здоровья тебе, Счастья! :rosebul: :rosebul: :rosebul:
Одна весна спешит сменить другую. К чему нам память прошлой захламлять? Мы не бессмертны. Знаю, что уйду я, Меня никто не будет вспоминать. Конечно, позабудусь я не сразу - Есть те, кого согрела. Но пройдет Пусть сотня лет. И целесообразно Воспоминанье обо мне умрёт. И что с того? Нисколько не горюю. Лишь только б ЖИЗНЬ царила на Земле... Одна весна спешит сменить другую. И старой места нет в календаре. :wink:
Спасибо, Светлана, за великолепный экспромт! Здоровья тебе, Счастья! :flower: :flower: :flower:
А тем кто совесть ест на завтрак хотелось бы сказать:не лги! Сегодня убиваешь"завтра"- так легче спишутся долги.
Я проводить не буду параллели. Я бесконечности себе поставлю знак, Свой горизонт я спрячу за аллеи Своих надежд, что вечно будет так! :biggrin2: С уважением.
Спасибо, Света, за экспромт, И, что бы наши паралели, Недостижимый горизонт, Как можно позже, одолели... :smiley-love:
Чудесно
Спасибо, Вера! :flower: :flower: :flower: