Перейти к основному содержанию
Странный телевизор
А в небе тоже телевизор Включает очень часто Бог! Чтоб ты в прямом,живом эфире Увидеть многое-бы смог.. Плывут по небу,вроде,тучи, Но ты внимательно вглядись: Да там Орел летит над кручей И жертву в лапах тянет ввысь! А вон-убийца жертву прячет Теперь известно место мне... И богатырь по небу скачет, На боевом,лихом коне! Как обозначенно все тонко: Меча видать стальной клинок... А во-он-красавица-девченка Из нежных трав плетет венок... Стихов я вижу,вроде строчки.. Вот прочитать-бы-что там есть?... Нет...Буквы-маленькие точки... А может их душой прочесть?!! Есть чудеса,поверьте,в мире! Душой прочесть я строчки смог: "А в небе, тоже, телевизор Включает очень часто Бог!"........
Толик, добрый вечер! Пришло сообщение?
ЯФ получил все сообщения и попросил выслать название перевода :flower: :flower: :flower:
Очень красиво, и замечательно.
Ах, Толик, вот бы мою карусель сюда...и вино..., вот это бы было кино... :biggrin2:
Нырнул в карусель я и выпил вина, Да только врачи все твердят,что нельзя! А может забыть..Пошло к черту оно?! Вот было б уж точно кино,так кино!!! :-D :-D :-D :-D :wave1: :flower: :rosebul: :flower:
Махни на врачей, и нырни в карусель, винишка испей, станет жизнь веселей. Болезни забудешь на время, я знаю. А жить долго ль будешь? Не обещаю... :biggrin7: