Перейти к основному содержанию
На абордаж!
Пылающей отравой, Нам души жжет кураж! За золотом и славой, Идём на абордаж! Мы криком рвём аорту, Сомненья не в ходу! Ну всё! "Купец" по бОрту! Увидимся в Аду! На Абордаааааааааааж! В бою пираты - черти! И день сегодня наш! Не думаем о смерти, В кровавый абордаж, Нас выбить, труд напрасный! Кипит адреналин! Сменяется на красный, Морской ультрамарин! На Абордаааааааааааж! Красотки жгуче-страстные, Нас помнят, любят, ждут. Легко глаза прекрасные, В сладчайший плен берут! На золото меняем, Их высший пилотаж... В восторге умираем! Идём на абордаж! На Абордаааааааааааж!
Глянула на название и тут же поняла, что это Пират. А как же иначе? Ритм, динамика, эпитеты - все работает на тему. Молодец! С уважением и теплом, Ольга
Просто повседневная работа. Никаких острых впечатлений. :flower: :flower: :flower:
А мы то думаем-гадаем, где наш Пират пропал! А оно вот что!! И песенка по теме! Пропал из виду наш Пират, А он ходил на абордаж, Наверно дОбыл в море клад. На абордаж, на абордаж, На Абордаааааааааааж! А по пути зашёл он в порт, Красотку взял на абордаж, Забрал её с собой на борт. На абордаж, на абордаж. На Абордаааааааааааж! Не знал, что в том его беда, Попал он к ней на абордаж, Его пленила навсегда. На абордаж, на абордаж. На Абордаааааааааааж! :cheers: :laugh: :tongue2:
Вот, вот! Что-то в этом роде. :flower: :flower: :flower:
В целом - весьма. Первая часть - сильно. Третья - к этому всё и шло. Вторая подкачала. Я бы предложила такой вариант: В бою пираты черти, И день сегодня наш. Не думаем о смерти, В кровавый абордаж. Нас выбить, труд напрасный! Кипит адреналин! Сменяется на красный, Морской ультрамарин! Так на мой взгляд, картина более последовательная. :flower:
Скажут, что я без баб-с и на абордаж сходить не могу. Спасибо. Конечно так лучше :flower: :flower: :flower:
По пиратски - лихо! Прямо на размах души. С успехом, хоть и не без баб-с!
Прямо-таки гимн! Лихой размах и... широчайшая душа! Отлично, Пират, без вариантов. Андрей.
Как-то надо же поддерживать имидж :cheers:
Я уже как то говорил, что женщины любят поэтов и пиратов. А ты один, в двух этих ипостасях. Завидую. А песня хорошая, настоящая, пиратская. Жму руку, Пират.
Я действительно профессиональный моряк. Но кличка, или прозвище Пират, к морю никакого отношения не имеет. Просто совпадение! Использую в корыстных целях. И насчёт песни. Я видел, ты там тему поднял, зайду скажу своё мнение. :cheers: