Перейти к основному содержанию
МОЙ ДЕНЬ
Я так устала...Так устала... Испитый день сошел на нет. Еще глоток на дне бокала, И от него - лишь пены след... Весь день заполнен был делами. По мелочам, все не всерьез. Их сделать можем только сами, Хоть и измучены до слез... Смотрю на солнце с сожаленьем. Последний луч - в моей руке. И теплота прикосновенья Не заменяема никем... Спасибо, день, что был со мною. Со мной трудился и мечтал. И не сердился, если "ною"... Ты был...Но быть не перестал!
Спасибо за чудесные стихи... С Уважением, Александр.
Очень рада, Александр, что Вам понравилось. И очень рада Вашему визиту на мою страничку. С уважением и теплом, Ольга
Вот упала в кресло, откинулась, и читаю! Слава Богу, что прожили его, этот бесконечный, переполненный делами, обязанностями, приятными и не очень! Вот и ещё один день минусом. Читаю и понимаю, что сказала ты Оля, то, о чём думают сейчас миллионы людей. И здорово сказала! Удачи!, встретимся в новом дне! :spineyes: :wave1: :wink:
Лесечка! Так устала, что даже, кажется, мозги отяжелели. Так ведь и ничего толкового за день не сделала! Рутина какая-то... И что сейчас написала, сама не очень-то восприняла. Спасибо за теплый отзыв. С уважением и теплом, Ольга.
Оля! Спасибо за созвучие мыслей! Умеешь,всё-таки,ты... :flower: :rosebul:
Очень рада, что созвучно. Спасибо, что не забываешь меня. С уважением и теплом, Ольга
И снова - изумительно! Даже если бы очень захотел к чему-либо придраться - не получилось бы, безупречно! А главное - очень, очень душевно. У меня есть что-то подобное, "Всего один рабочий день", написано в другом немного ключе, но о том же, о суматошном, бестолковом дне. С теплом, Андрей.
Спасибо, Андрей! У меня вчера сил хватило только на этот "ключ", только записать, что поймала в энергетическом потоке. С уважением и теплом, Ольга
- Дайте на минутку хоть прилечь мне, Обещаю, я не буду спать. - Ляжешь - и проспишь чудесный вечер! Всё! Подушку маме не давать! :wink: :flower: :flower: :flower:
Светланка! ЗдОрово! Но это уже - в прошлом, дети выросли, теперь никто не отбирает от мамы подушку. Теперь собственная обязательность не дает покоя. с уважением и теплом, Ольга
Отбираааааааааааааают... Дочь еще живёт с нами... :cry: :cry: :cry:
Как здОрово! :flower: :wave2: :flower: :rosebul: :smiley-love: :rosebul: :wave1: :flower: :spineyes: :rosebul: :flower:
Спасибо! С теплом, Ольга
Добрый вечер,Ольга...Сегодня соседка, по моей просьбе, сделала перевод ...(Вы предлагали сообщить №,вот он : RK 26150001) Надеюсь всё будет в порядке,с уважением,Эвелина.
Эвелина, я послала Вам сообщение, этих данных мало. Ответьте, пожалуйста. С теплом, Ольга