Перейти к основному содержанию
Наши воспоминания.
ВОСПОМИНАНИЯ МОЕГО МУЖА (ВОЗМОЖНО, СТИХИ В ПРОЗЕ): Ты помнишь Первомай, Когда тюльпаны я тебе дарил, Большие, красные, с зелёными листами, А ты встречала с поезда меня, С влюблёнными горящими глазами! Вокруг разлуки, встречи, суета, Но нам всё безразлично, только ты и я! И скорый поезд Харьков-Киев, Связал нас крепкой нитью навсегда! И пусть в стихах нет стиля, ритма, Нам ритм диктует стук колёс, На стыках рельс железных, Как на стыках жизни! Тот скорый поезд, навсегда, Меня к тебе привёз! МОЙ ОТВЕТ МУЖУ: Я помню всё! Тебя встречала, В безумной суете вокзала. С улыбкой вышел из вагона В шумливую толпу перрона. И я - нелепо улыбалась. На встречу сделать шаг боялась. В руках твоих тюльпанов алых, Букет цветов - прекрасных самых. Три года встреч и расставаний, Преодоленье расстояний. А первая любовь, как странно, Осталась с нами постоянно. Уж больше тридцати мы вместе, Лета и годы, словно в песне. Тюльпаны даришь мне, как прежде. Всё продолжаем жить в надежде - Что в жизни нашей будет много Чудесных дней. И очень долго, Мы будем жить в любви и счастье. И да минуют нас ненастья.
ВОТ ЭТО - НАСТОЯЩИЙ ДУЭТ!!! Сложившийся и спевшийся за долгое время и мыслящий, чувствующий, ощущающий и воспринимающий окружающее, как одно целое! Счастья Вам, ребята, на долгие годы, на все времена! С теплом к Вам, Лесенька и Виктор, душевным, Андрей.
Спасибо, Андрей! Муж очень обрадуется, прочтя такой комментарий! С ув.
Лесенька , пусть все плохое минует вас, пусть он дарит каждый день свои тюльпаны, счастья вашим детям и здоровья, пусть вас Любовь согревает, как теплое солнышко, стих великолепный ! :love:
Спасибо огромное! С ув.
Виктор и Лесечка! Пусть будут годы без печали, пусть память держит лишь любовь. Чтобы друг друга вы встречали Тюльпанами - вновь, вновь и вновь! :flower: :flower: :flower: С теплом и наилучшими пожеланиями, Ольга
Спасибо, Оля! Уж я не ожидала такого тёплого приёма! Приятно. С ув.
Приятно читать такие воспоминания.Восхищаюсь.
Спасибо за тёплые слова.
А мне первая часть очень понравилась какой-то скрытой силой... :wink: :flower:
Cвета, спасибо! Так ведь мужчина писал!Вернее сказал, а я записала.Я не правила, как сказал, так и записала!
Благословенна женщина, которой так говорят. :-) :wave1: :flower: :flower: :flower:
Мне очень приятно это читать. С ув.
Есть варианты, когда художественная составляющая, совсем неважна. Очень чистые и светлые эмоции. Можно позавидовать белой завистью. С теплом! :flower:
Алина, большое спасибо, не от меня, от мужа! С ув.
Рассматриваю это, как анонс к мемуарам...Будет интересно посмотреть на жизнь в тюльпанах. Уже "дом с писателями" завлёк, теперь ещё и это... Не захотите писать, заставим...
Будет и это, погодите, не всё сразу!
Чудесно! Позавидовать белой завистью. :flower: :flower: :flower:
Благодарю!
Очень!
Приятно!
Поспешила на вашу страничку.Понравилось.
Спасибо, Вера!