Перейти к основному содержанию
Не в силах отпустить и всё принять.
Сегодня ночь тяжёлою была. Ты снился мне, на миг не отпуская Ты был мой бог, а я твоя святая И я летала в эйфории сна. Я всё пыталась заглянуть в тебя В тебя, мой бог,но вдруг волна ночная Смывала чёткость образа, мешая Увидеть столь желанные глаза. А я руками раздвигая ночь Приблизится хочу, не понимая… Невольно я тебя отодвигаю, Ты плоть воображения точь-в-точь. Бросаюсь в пропасть за тобой опять И разбиваюсь вдребезги, рыдая… Тебя там нет…и я об этом зная Не в силах отпустить и всё принять. 05/10/10
Хорошее стихотворение.Я заметил, что , Вы пытаетесь очень часто высказаться на такие неблагодарные темы, как добро и зло, философия. Я уже бросил это направление, сказано слишком много, слишком великими...Даже где то удивляюсь по хорошему Вами! Что бы участвовать в рейтинге, надо зайти в настройки, там поставить галочку. Ставить оценки на странице комментариев ниже строчки "Предварительный просмотр" окошко со списком. Так написал на всякий случай, видел Ваши вопросы. Удачи! Творчества!
согласна с вами, действительно, много сказано, очень великими, но мне кажется эта тема безгранична, ведь у каждого своё добро и зло, своя огранка, своё видение. по моему это каркас всего того, чем мы живём, а остальное - смена декораций по ситуации.спасибо вам за участие и глубину с которой читаете мои стихи.
Спасибо! Очень понравилось! С уважением, Валентина
спасибо вам