Перейти к основному содержанию
Шла, жалко ноги волоча,
Шла, жалко ноги волоча, Тупая зависть по дороге, Лохмотья рваные с плеча, Но глазки -чистой недотроги... Кляла несчастную судьбу, Весь мир, и старикашку бога. В мозгах планируя игру, Оттачивая ясность слога. Над ней, витая, "Ангел" Хам Указывал ей путь вперёд, Чуть сзади плёлся "Образ" Срам... А сбоку - корешь Идиот... Ей, проезжая в тарантасе, Кивала Пакость головой... Скакала Гадость на Пегасе, Шли Злость и Ненависть гурьбой... Толпа комических фигур... Апофеозно и с гордыней Народец просто в доску свой, Да так они идут поныне... Слегка икая и блюя,Да сочиняя сбор "романов", Да Вы встречали их всегда... В углах у тёмных кулуаров... Всем достаётся иногда, И долго моете Вы руки, Бредёт по чистоте толпа, И развлекается от скуки... Я дам Вам искренний совет: Скорее в душ, побольше мыла, Читайте Грина и Скарлетт, Ведь в доброте большая сила! И то,что вылили на Вас, Сползёт туда, куда должно И не читайте их "роман", Ведь это пошлое кино... (Я написал это для всех кто попадал под пасквили вышеперечисленных персонажей.)
:wave2: :cheers:
Спасибо За Отзыв!!!!!!! :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :flower: :flower: :flower: :wave1: :wave1: :wave1: :wave1: :wave1:
Это - Стихи! Спасибо! С уважением и теплом, Ольга
Спасибо Оля!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: