Перейти к основному содержанию
Мир виртуальный скор на удивленья...
Вот через год Что будет интересно? Она его забудет Или нет Или он ей напишет сотню песен Чтоб ничего не получить в ответ? Как в сериале страсти накалились Он ей сказал, она не поняла... Они сначала вроде помирились Потом опять неважные дела... Мир виртуальный скор на удивленья Но, интересно, что ни говори Когда ж придет оно, то чудное мгновенье И прилетят к Трофиму снегири. Смотрю сюда как любопытный зритель И автор, и художник, и актер А интернет, искусства покровитель Стоит на страже как слепой вахтер. По проводам перетекают чувства Их как всегда сменяли на рубли Почем сейчас высокое искусство Ты в кабинете личном посмотри! Пишу одно, читаю - все другое Не точен Безлимитный телеграф. Княжна тихонько Коготочки точит И я опять, в который раз не прав! И я опять, ну что за наказанье! Пишу надежду слабую тая... Еще одно последнее сказанье И летопись закончится моя..
Ночь.Келья. Не Чудов монастырь, а новый Пимен, в интернете... но та же повесть,что печальней нет на свете... ) Спасибо,и тема и исполнение интересные.
В наше время, довольно бедное на большие события в реальной жизни, приходиться извлекать руду из второстепенных рудников, к сожалению...Правда образы созданные за долго до нас несколько скрашивают суетность мысли. Спасибо за отзыв и Ваше творчество...