Перейти к основному содержанию
ГРИНПИС
http://www.stihi.ru/pics/2011/05/25/4236.jpg?1723. Кот мяукает в подвале, Душу вынул у жильцов. Так орет животворяще, Что разбудит мертвецов. Во дворе народ решает, Кто полезет за котом? Узкий вход пролезть мешает- Выступ низкий под окном. Пашка-сталкер наш дворовый, Он с подвалами знаком. От подъезда до подъезда, Проходил по ним пешком. Пашку просят все соседи, Хвалят золотые руки, Верят: он кота избавит, И людей, от этой муки. «Ну, вообще-то я наказан, Так, что нечего терять, Хоть и связан обещаньем- По подвалам не играть». В узкий лаз проходит Пашка, Пот струится по лицу, Как чиста была рубашка, Ох,достанется мальцу! Пашка весь в грязи,измазан, На руке «герой» повис : «Что,меня не узнаете? Посмотрите , Я- ГРИНПИС!»
:flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Рада новому другу! /муха/ :bigwink:
Легко и весело. Умеете поднять настроение! С теплом, Андрей.
У меня сегодня с вами пресс конференция,столько хорошего прочитала в свой адрес,как бы не заболеть "звездностью"/муха/ :bigwink:
Причём - настоящий! :wink:
Пашке сменили кличку,был "сталкер" стал "гринпис"./муха/
ха=) задорно и легко читаеться=) улыбнуло ваше стихО
Случай из реальной жизни нашего многоэтажного дома. /муха/
Имея такую чуткую душу, звёздностью не заболеешь. Это удел людей, не умеющих любить мир вокруг себя. Стихотворение очень, очень милое, и детское, и взрослое в то же время!
Нина! После того,как вы меня лихо "проработали",на этот отзыв даже не знаю как реагировать. За славой не гонюсь, Она мне не известна, Но жить в себе самой Совсем не интересно! Так,что поводов нам встретиться я вам еще предоставлю,к конструктивной критике готова(только звездность не приписывайте мне-отбивает желание писать). Ваша Муха.
Пашка - настоящий "эмчээсовец":))) Добра вам и Света
Спасибо! Будем знакомы! Ваша Муха.