Перейти к основному содержанию
Всё по понятиям
http://www.my-works.org/text_68906.html Короче, чисто по-понятиям, Вот ни хрена не ганошусь. С тобою у меня симпатия, Я за тебя всегда впишусь. Братело, ты отбрось сомнения, И даже думать не моги. Кто вякнет с дуру, возражения, То в челюсть бью с любой ноги! И можем мы с тобой на хазочке, Лямуры, типа, закрутить. Ты приготовь про чуЙства фразочки, Ну там чтоб выпить, закусить... В натуре, только не затягивай И клифт покруче нацепи. Часам к пяти, давай, подваливай Я без подляны, зацени!!!
Что надо! Уважуха! :biggrin7:
Стёб, это прикольно. Иногда помогает. при фиговом настроении! Спасибо :flower:
Здравствуй, Алина! Нашла-таки мой "Диалог". Хотел тебе раньше подсказать, да как-то не слишком удобно зазывать, навязывать... Уверен был. что сама найдёшь - и не ошибся. Отлично, всё - в тему, и ритм выдержан тот же идеально. И настрой. Респект, короче, и уважуха! Без базара... Андрей.
Ну, после всего, что у нас было, какие там навязывания. Андрей, я спросить хочу. Уже не первый раз обращаю внимание, что мои работы не высвечиваются на "главной" Вот и сейчас! Я специально проверила, работы помещённые до моей есть, а моей нет! Как это объясняется? Не в курсе? :flower:
Алин, понятия не имею принцип работы главной страницы. Новые произведения высвечиваются там далеко не сразу, а когда именно - сам чёрт не разберёт. Многие "вещи" висят там почти постоянно (по крайней мере - всплывают там в течение не одного дня)...
Алина, замечательно подхватила тему! с ув.
У Андрея заразительно получилось. Ну я типа подписалась под тему :flower: (по секрету - пришлось в инете словарь блатного жаргона искать)
Рассмешили конкретно...))) спасибо...)))
Это ответик Андрею нашему. Свет-батюшке Коровёнкову :flower:
Я кажется чего-то пропустил! :flower: :flower: :flower:
Ага! Всё пропустил. Я уже на фене базарю! Во! Усёк? :flower:
Алина, На фене не базарят, по фене ботают... Андрей.
Ну я теперь точно в теме! Слышь, Пират, ботаю оказывается. Это не от слова "боты"? :flower: