Перейти к основному содержанию
О долгих речах...
Ну до чего ж цветисты деятелей речи, Всех должностей, сословий, рангов и мастей. Ток-шоу, саммиты, пятиминутки, встречи, Банкеты, выпуски последних новостей - Всё утопает в словоблудии лукавом, В нём глубоко зарыто истины зерно; Кто отыскать сумеет - честь тому и слава, Хотя - не факт, что там присутствует оно. Рекою льются речи долгие в дебатах. В них даже суть не схватишь. Истина проста: Стремленье скрыть в потоке фраз витиеватых Факт, что в умах и душах - пустота. Чтоб подвести черту - один пример. Хотите? Всегда пожалуйста, минуточку... Ну вот: Сказав: "Значительно отстал в своём развитьи", В уме - значительно короче: "Идиот".
Заблудились они в словоблудии, Отравили им ток и саммит... Лучше занялись бы рукоблудием- Больше пользы для них же самих... Замечательно! Всё верно. :biggrin2:
Вот это отзыв! Замечательно, Светлана! С улыбкой, Андрей.
Отлично, тема раскрыта. И так по доброму. :cheers:
Благодарю Вас, Пират, за внимание и понимание. С теплом, Андрей.
Вы молодец, замечательная тема, хорошо раскрыта, здорово написано! с ув.
Спасибо тебе, Лесенька, за внимание, за добрый отзыв. С теплом, Андрей.
Безусловно ты прав,Андрюша! Но от этих дебилов - людям легче не будет...
Не будет, точно. Вот и приходится просто констатировать факт... Спасибо, Геннадий. С уважением, Андрей.
Гляжу порой на лица я ораторов - Такое восхищение собой! В порыве речи так глаза закатывают... Я не согласна, swetlaja, с тобой. Они и так уже в оргазме бьются, Поверь, от велиречья своего. :-D :-D :-D (Прошу прощения, что на "ты", отдала дань рифме. :blush: )
Отлично сказано, Светлана! В самую точку! С теплом, Андрей.