Перейти к основному содержанию
Люди - птицы
Птицы в Африку летят и дома свои бросают, а своих больных птенчат на погибель оставляют. Очень грустно им лететь во края совсем чужие. Больно птицам вниз смотреть на дома свои родные. Но пройдёт опять зима. Снова реки разольются; Всё проснётся ото сна; Стаи птиц домой вернутся. Люди,словно эти стаи, постоянно ходят в путь. И порой вот так бывает, что не каждого вернуть; Что приходится прощатся и по дому слёзы лить, ведь приятно возвращатся, но - тревожно уходить...
А ещё тревожней - ждать... Мне понравилось, но есть, на мой взгляд, парочка шероховатостей. Уточнять не буду, Вы их, скорее всего, и сами видите. :-) С уважением, Светлана.
По всякому, здесь округлять не приходится... Бывают и возвращения не слаще уходов...Имхо.=( С уважением, Михаил.
Андрюш, здесь я полностью соглашусь со Светланой (surra). С ритмом всё в порядке, раскрытие темы - отличное, хороша и сама тема. Шероховатости кое-где в подборе слов. Поломай ешё немного голову, пошлифуй... С теплом, Андрей.
я согласна со сравнением.....и стих в общем супер=)
спасибо
Замечательное стихотворение, Аркадий!!! Хорошая философия!!! С ув.Елена.
Я не Аркадий,а Андрей.
Аркадий, я тут новенькая))! Как можно написать вам письмо?
Вообще-то меня Андреем зовут... 1.Заходите на мою страничку 2.Открываете(снизу)информацию об авторе 3.5-я строка слева назывется ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ...чуть справа написано pm...нажимаете на эти две буквы и пишете сообщение.
Не без зацепок, но всё ещё впереди!))))