Перейти к основному содержанию
С нею быть
Как приятно с нею быть! Ей дышать и ею жить. Только за руку держать и влюблённо целовать. Есть она - и это чудо, как полезная простуда - Ею можно заболеть и в глаза её смотреть. Посвящать ей нужно песни, ведь прекрасней нет болезни. Я люблю неповторимо, ведь любовь неизлечима. От неё лекарства нет, а с любовью только свет; Много радости,уюта - С нею,правда,очень круто. Для меня она отрада, ведь поможет,если надо. Хорошо,что есть любовь - С нею я родился вновь. ...Люблю её и ей пишу. Я ей живу,я ей дышу. И буду вечно ей дышать и только для неё писать.
в 14 реально кажется что эта музыка будет длиться вечно)) вечность уничтожает все что к ней притронется, все теряет какой либо смысл а любовь только потому и жива что она лишь мгновение
Мгновение - это страсть. Похоже, Вы перепутали понятия. Любовь долговечна. :-)
вечная любовь не имела бы смысла как впрочем и жизнь, на то она и жизнь и на то она любовь,что когда-нибудь закончится... все что имеет начало имеет и конец, в нашей власти лишь сейчас не думать об этом. Мгновение это жизнь, вечность это смерть, и киркоров попрежнему все такой же отстойный))
Андрей, я бы на Вашем месте "посылала" всех, кто стебётся над Вашим возрастом. Легко брюзжать над восторженностью мужчины, когда сам уже импотент, по меньшей мере - духовный. :wink: Мне понравилось Ваше стихотворение своей искренностью. Замечательно. С уважением, Светлана.
Андрюша, я в очередной раз вижу, как любовь или даже влюблённость благотворно действует на человека. Ты пишешь всё увереннее, досадных сбоев, ошибок, длиннот попросту нет. И с ритмом, который тебе не очень давался, проблем тоже нет. Исправь только одну опечаточку - вторая строка, начало "ЕЙ дышать..." И всё! Утерянную оценку - верну. Стихотворение отличное, без преувеличения. Особенно пришлись по душе последние четыре строчки. Успехов! С теплом, Андрей.
Замечательно, Андрей, только не меняй своей позиции, не разочаровывайся, даже если будет больно ! :kissing:
Я ей верю,поэтому уверен,что больно не будет,хотя жизнь...странная штука
Всё правельно изложено=) ну я там у вас всё знаю так что верь ей=)
спс=)верю)))
Дай то БОГ!!!! Хорошо!
Очень неплохо, Липушка. Только на будущие старайся избегать "разговорных" слов. Например "нету" Если бы стихотворение было шуточное, тогда нормально. Но в серьёзном стихе, такие вещи не смотрятся. Вероятно, ты просто это не знаешь. Мне один раз пришлось переделывать целую часть, чтобы избавиться от этого "нету" А так молодец! И исправь ошибку не "её", а "ей"(вначале) :flower:
Классно ,мне очень понравилось, теплое стихотворение))))
Эх... лафффф - ВЕЛИКАЯ СИЛА)