Перейти к основному содержанию
Сердце
Уж сердце от печалей отдыхает Не ноет, не тревожит, не болит А если что случайно помешает, Из памяти спокойно удалит. Оно служило долго и надёжно В порывах рвалось, верило в любовь Сейчас на всё взирает осторожно И не гоняет с ума сшедши кровь. Не то что бы совсем уже остыло Ну просто захотело на покой А если вдруг приснится, то что было, А если вдруг потянет снова в бой – Оно взорвётся ритмом и отвагой И снова блеск, уверенность и стать! Оно готово быть пронзено шпагой, Чем скучно от печалей отдыхать!
Понравилось, молодец!
(было бы несправедливо, оставить и вас без экспромтика) Ваше доброе сердце, большое как море. Добротою и лаской вы дарите всех! Пусть стишок, так себе, это вовсе не горе, Похвала мне от вас - вот блестящий успех! И коль скоро вы сами, ни черта не боитесь, Я войду пусть в опасный, но манящий вираж, Только милой улыбкой своей улыбнитесь... И обнявшись мы вместе войдём в абордаж! На абордаааааааааааааааааажжжжжжжжжжжжж!!! :flower: :flower: :flower:
Польщена столь лестной оценкой моей скромной персоны! Но черто-о-о-о-вски при-я-я-я-я-тно!
За смысл и за эмоции лихие Семь баллов можно смело выставлять... Но рифмы... примитивные такие, Не тянут, блин, чуть выше, чем на пять...)))
Я, с присущей пиратам наглостью, буду считать, что вы исходили из максимума в семь балов. А насчёт моей буйной пафосности, не вы первая стебаетесь. Меняться не получится, просто отвечаю любовью и признательностью! Заходите, может всё же хоть что-то ...вот, специально по-такому случаю, поставлю признания. Правда их сурово отредактировала одна злючка! Пока вот, экспромтик: Какие, блин, тут могут быть дебаты- Когда в поэзию ударились пираты? Они ведь на работе очень злые, В обычной жизни - просто золотые! Вы, Кэти, подходите, не стесняйтесь. Пиратов вы обидеть не пытайтесь, От женщин терпим мы капризы и упрёки... Поэтому в работе так жестоки! Возможно выбрали не тот типаж? Ну всё! Привет! Иду на абордаж! На абордаааааааааааааажжжжжжжжжжж!!! :flower: :flower: :flower: