Перейти к основному содержанию
Женские капризы.
Невыносимы, право, женские капризы, Не угадаешь, что имеется ввиду, Что ни мгновенье - преподносятся сюрпризы. Я только несколько примеров приведу: "Хочу того, чего сама ещё не знаю", "Я не права, но несомненно - я права", "Я всё пойму, хоть ничего не понимаю", "Скажи хоть слово! Не нужны твои слова!" "Смотри, соседи как живут, а мы чем хуже? Да у соседей за душою ни гроша!" "Какой же ты бездушный," - и мгновенно, тут же: "Кому нужна твоя широкая душа?!" И с каждым днём напор капризов всё сильнее, Всё подкрепляется слезами без причин... А что капризов женских может быть страшнее? ... Капризы слишком избалованных мужчин...
Концовкой особенно порадовали...)))
Спасибо Вам, Kety! Рад, что доставил Вам несколько весёлых минут. С уважением, Андрей.
Женские капризы страшнее. Концовка воистину шуточная.
Конечно же, страшнее... Концовка - реверанс в сторону женского пола, чтоб окончательно не заклевали... Спасибо Вам. Андрей.
Ух и сильный же он,этот слабый пол!
Капризы женщин ,сколько в них очарованья!!! Нет ничего страшней мужского ,право назиданья ;) С улыбкой,Эвелина.
Помилуйте, Эвелина, какое уж тут назиданье!.. Сплошное ворчание измученного женскими прихотями и убитого женской логикой старого отставного майора... И потом, концовка-то какова, а?.. С теплом, Андрей.
Я же Вашу мысль продолжила,с женской логикой ;),отставной майор)) А выход один, сократить количество женщин,само собой сократится число капризов ) улыбаюсь,Эвелина.
У французов есть поговорка: "Если женщина не права, надо попросить у неё прощение" А вы думаете, с мужчинами легче? Одно только мужское: "Как я решил, так и будет" чего стоит. Но изложили вы всё мАстерски, немного утрировано, но мАстерски.
Лесенька, спасибо Вам! Да, мужчина громогласно заявляет что всё будет так, как он решил! А вот КАК он решит, чаще всего решает женщина. С улыбкой, Андрей.
О, Андрей! Если бы ты знал, что опять стал предметом для моего следующего отчета! Браво! Тема ну прямо просится для длительного разговора! С уважением, Ольга
Спасибо, Оля! Похоже, я становлюсь неисчерпаемым (неиссякаемым) источником тем... С теплом, Андрей.
Затрагивается вечная тема: "О, как люблю я женские капризы, Они прекрасны, как и женщина сама. Ещё я обожаю, женские сюрпризы, Они совсем свели меня с ума. Ольга, к сожалению мужчины скупы, как на капризы, так и на сюрпризы. А всё потому, что нам не хватает времени, потому, что исполняем, всё время, Ваши, женские капризы. Ну что, Андрей, если что...(ну Ольга там,чёт начнёт) Постоим, за нас, Мужчин?
Обязательно, Леонид! Мужская солидарность - превыше всего! Всех благ, Андрей.
Ответ Леониду. Да, постоять за мужчин - дело чести! А женщин могли бы давно извести - КТО ЗАСТАВИТ вас исполнять эти капризы! НЕ делайте ничего - да и баста! Неужели вы настолько трусливы перед своими жёнами! Да по морде их, по морде - никаких капризов не будет! :pint: :hammer: :pint: :hammer: :pint: :hammer: :pint: :hammer: :pint: :hammer: :rotfl: :cheers: :cheers: :cheers: :cheers: :rollface: :rotfl: :wave1: :rollface: :rollface: :rollface: :hammer:
Я любил любить прекрасных женщин, Во стогах, в кустах и на траве. И обманщиц, стервочек, изменщиц, Никогда не бил по голове. Бить детей и женщин, удел слабых. Нин, знаешь, какая розовая мечта мужчин? Иметь свой гарем, ну жён 40. И иметь старого и немощного соседа, у которого тоже 40 молодых жён. Вот. Посмеялся Нин, представляя, как мы...По мордасам. С теплом.
Тому, кто любит обвинять в плагиате... :blush: "Счастлив тем, что целовал я женщин, Мял цветы, валялся на траве И зверье, как братьев наших меньших, Никогда не бил по голове." (С. Есенин)
Свет, а у тебя как, с чувсвом юмора? Я думаю, что тут и младенцу понятно, что это изменённое крылатое изречение С.А. Есенина.
Меня давно приучили чужие слова хотя бы брать в кавычки. :-) Ох, не гуляли Вы по жёстким сайтам... Там бы Вы получили, как минимум, точную формулу расчёта скорости, с которой переворачивался бы в гробу С. Есенин, дойди до него эти строки. :wink:
Леонид! Уже ополчение готовите? Вот в этом-то ваша мужская и ошибка! вы всегда с кем-то воюете. До абсурда скоро дойдете - воевать с теми, кого любите. А не проще ли не воевать, а воспевать лучшие качества друг друга? ну что ж, встретимся в моем отчете в понедельник! Готовьтесь! С уважением и теплом, Ольга
Тема действительно мохом поросла уж,но осталась актуальной. Честно говоря,таких женщин,как в этом стихо,- я бы наказывал... Пусть простят меня женщины на этом сайте!
Спасибо, Геннадий! Своим отзывом рискуешь навлечь на себя гнев всей женской части сайта, а она немалая... С уважением, Андрей.
Дорогой Андрей! Вот уж поистине будешь думать, "чем наше слово отзовётся"! Этот вечный антогонизм грызёт душу всю жизнь. Опубликовала стишки , написанные в своё время поэту Константину Стрельникову. Тот уж баб просто терпеть не мог. Правда и крыша у него изрядно поехала. И закончилось всё ВООБЩЕ. Может быть проникнетесь - это тоже тема.
Нин, дело-то в том, что я никогда не был женоненавистником (правда, и бабником не был никогда). В моей семье - три женщины и один я, и я души не чаю в своих дамах. Никогда в жизни не оскорбил ни одной женщины. И сейчас, натолкнувшись на столь резкое неприятие... Вы концовку-то моего опуса прочли?
Ой, Matias, Matias... Ну, как тут не подразниться? Попробуйте, если не боитесь последствий! :lol: :lol: :lol:
С детства страдания и пинки - лишь за то, что ты - ДЕВОЧКА! Что можно мальчику, девочке - никак нельзя. Во взрослой жизни. Мужчине достаточно НЕ ПИТЬ - и он уже молодец. Женщина должна быть хорошей женой, хорошей хозяйкой, хорошей матерью, хорошей лошадью, красавицей и умницей, но постоянно осознающей утлость своего ума относительно мужчин, каковыми они ни были бы. Кто из нас не слышал: "женщины, что вы понимаете!" Если же женщина САМА распределяет заработанные ею деньги, умеет починить кран на кухне и заменить выключатель, то она - синий чулок и опять же хуже мужика, который , собственно говоря и пьёт-то потому, что она такая самостоятельная! Никак не приходит в голову ни тем, ни другим, что ХВАТИТ уже обсуждать эту навязшую оскомину в зубах - кто лучше. Не нравятся бабы - спите с мужиками - может ИХ капризы будут более понятны и выполнимы!
Нин, да нельзя же шутку воспринимать настолько серьёзно. Вот уж никак не предполагал что, не именно Вас, а кого-то смогу задеть за живое этой шуткой. И не все же женщины огульно здесь имеются в виду. Да и концовка... Тем не менее, за отклик спасибо. С глубочайшим уважением, Андрей.
А я хочу капризничать! Без цели... Я просто очень этого хочу. Чтоб не забыли обо мне, чтоб посмотрели. Что толку, если я всегда молчу? Я знаю - ты устал и ты задумчив... Но хочется вниманья твоего. Тогда готовься, я надую губки И сотворю скандал из ничего. :wink: :flower: Женщина капризничает порой от недостатка внимания. :blush: С уважением, Светлана.
Браво! Брависсимо! Аплодисменты Вам, Светлана! С теплом, Андрей.
Абсолютно согласна со Светланой по поводу внимания))) А стихи очень понравились! С уважением,
Спасибо Вам, Оксана! Искренне Вам рад. С уважением, Андрей.
Наезд конечно, но по делу! Супер! :cheers:
Спасибо, Пират, за понимание! С теплом, Андрей.
Да, Андрей! Думаю, такой полемики Вы не ожидали! А мне стихотворение понравилось, а последняя строчка заставила посмеяться. Так что - спасибо за доставленное удовольствие, а если кому-то на больной мозоль случаем попали, чтож, мозоли тоже надо лечить. С теплом и уважением, Галина.
Спасибо Вам, Галина, за понимание и поддержку. А полемика... если обсуждают - значит, читают и читают внимательно, не "дежурным прочтением по диагонали"... С благодарностью, Андрей.
За две последние строчки отдельное спасибо! :flower:
Рад тебе, Алина! Спасибо! Андрей.
да, вы правы, каприз мужчины очень страшен, а женский - в душу загляните,не каприз... призыв к любви, порой быть может преукрашен излишней яркостью эмоций и реприз. чуть чуть терпения и плюс чуть чуть внимания, немного ласки, пару нежных, добрых слов... и вам на встречу выйдет море обаяния, фонтан любви из самых сладких ваших снов!!! с уважением, Натали
Спасибо, спасибо Вам, Натали, за столь тёплый, добрый, поэтичный ответ! С теплом, Андрей.
ваше творчество вызывает положительные эмоции
согласен с дельф-стих легкокрыло банальный лишь прелюдия к зерну последних строк.
Спасибо, Лёня! Всё понято верно! С уважением, Андрей.
Андрей, вспомнился Задорнов:"Хочешь чаю?-Да,нет, наверное..." Очень понравилось стихотворение. С уважением Александр.
Спасибо, Александр! Рад "видеть" тебя. Да, задорновская шутка здесь очень даже к месту, в тему. С уважением, Андрей.
Шикарно:) Логика в этом есть, если честно:)
Благодарю за понимание! С уважением, Андрей.
Реально, Андрей.
Спасибо Вам, Мелисса. Рад Вашему визиту. С теплом, Андрей.
!!!!!!!!!))))))))))))))))))+10000000!!!!!!!!
Спасибо, спасибо Вам, Елена! Право же, я не заслужил! Но ведь приятно же... С Теплом, Андрей.