Перейти к основному содержанию
Он немножко устал
… И сегодня капает с крыш. Слышишь? Кап- Кап!... Тает снег в январе не так, не в такт. Вслед за ним - ни Весна и не Лето, а, так... Капель стук по карнизу - Бум- Бум! Значит, будет два месяца дум, а там… Как обманчива оттепель эта. Лихо сводит с ума Зима… Точка «А» торопит, бежит обгоняя мгновение- Жи-ить! Хочет срочно успеть в пункт «В»- к тебе. Спеша, в небе теряя «И»- зацепившись за Край земли, шлёт телеграмму: «И – звини- Т- очка, чёрт- очка, ВЕСТ- очка, где цве-точки?» Ве-точку посадив в кашпо выставляю на солнышко, но стужа узором украсит окно на день. Дзинь- Дзень! О-пять капает с крыш… Ночью не спишь. Снег присыпал пудрой дома, провода, дорожки, усы у кошки… Путается Зима, Время, Планета, Космос... И... ОН... Тоже устал немножко?
Сегодня самая сильная магнитная буря за последние 67 лет! В Нью- Йорке метель. Вот где Зима то... Всем здоровья! Держитесь! :angelsmiley:
Знаете...мило и приятно.Заратустра долгло смеялся(5 минут), а потом почему-то сказал:"Ей можно". Странно, не находите? Мне просто НравиТСя :smiley3:
Джулия, oчень.. A буря.. да, буря. Ta еще буря) P.S. "Жи-ить!" - м.б., так все же?.. и в строке "О-пять капает с крыш..." опечатка, кажется.
"Жи-ить"- точно, исправлю, а О-пять, так нада, у чел.-ка всего пять чувств, в стихе зашифрованно пять точек, а шестая- раскрывается когда пишешЬ)
Джулия, ну прочитай _внимательно_ слово "O-пять" в тексте) Или шестая в нем буква и есть намек на шестое чувство, а дефис - на седьмое уже намекает?) Что, в общем-то, совсем недалеко от истины... (мне так кажется :) ) A "Жи-ить".. у Kиры Koмарова ( http://kk.h1.ru/ ) есть песня "Жить дальше", и вот это "Жи-ить" он именно так поет... и как поет - душу выворачивает. Я и влезла-то со своим советом потому толькo, что это его "Жи-ить" сразу вспомнила..
А? Я - балбеска) Спасибо еще раз. Я послушаю, если сумею скачать. Я когда писала, сначала так и хотела написать "Жи-ить" А потом исправила, балда....ну, теперь всё хорошо) :blush:
Вот именно - тебе можно :))) Прав Заратустра :) Дзынь? Дзен... Мой день - мой дзен, пусть будет хорошо, и ровно, и в согласии с природой, да только Путь, которым я пошел, не тот совсем, и дзен - судьбой по морде... :wink4:
Думаешь, мне можно?:) тада пойдём другим путём и всё путём) :loveface: :wink4:
Классно: прозрачно и чисто. Я бы даже сказал вкусно.
База Данных Безуспешно Задумалась...Но Вы Не Ждите, Страница Больше Никогда Не Обновится...Буря...Мглою...Небо...Кроет... :biggrin2:
Ааа...Впрочем, какая разница...сегодня - Зима, завтра Незима...не разберёшь их!!!))))))
Не Земная Зима А, если я выйграю 2 место в конкурсе АБе, мне чё дадут?, А за первое тому чё? А ничё... Нё ни чё то? А я хочу белку! Дайте мне белку, а то буду хулюганить. Мне всё можно ВЕДЬ. Ушла хуюлганить. Джу.
Уже ягодки) Ты всё по бумкала;) Где твоя стр-ка.аааа? УУУУУУ! Бяка! :sad: О, а вчера не было....хитюга) - - - -;)