Перейти к основному содержанию
мечтатели
Мы как два жирафа, идущих по саванне на рассвете. Ласкаем друг другу шеи, наслаждаемся тем что мы вместе. И кажется вот так бы шли и шли и шли всю жизнь вместе, по холмам, на рассвете, на закате, в знойный полдень. Мы как два бумажных змея. Треплемся на ветру, переплетаемся между собой, разлетаемся в разные стороны и снова сцепляемся и взмываем в синее небо, тянем друг друга к свету, а потом нас кто-то силой стаскивает вниз. Мы как два беспечных любовника, спрятавшихся от посторонних глаз в заливе за высокой травой. Ты как всегда держишь меня, не отпускаешь. Мы застыли в тёплой воде, прижавшись друг к другу горячими телами. Капельки воды на твоих тёмных ресницах переливаются под лучами южного солнца. Мы как лев и львица, гордо стоим на холме и смотрим на огромный мир, который раскинулся внизу и манит нас. Прячемся в нашем лесу от людей, защищаем друг друга от стрел охотников и зализываем друг другу раны. Мы как два честных крестьянина, возделываем свой сад, не боясь ни бурь ни заморозков ни наводнений. С восходом солнца мы каждый день преступаем к работе, а вечером сидим на крыльце, обнявшись и спорим о политике. Мы как два идиота, гуляющих по картинной галерее, на каждой картине видим себя.
Если не нравится быть идиотом- не будь им. (Не Козьма Прутков)
как бы мы не закрывали глаза на реальность, она всё равно существует, спасибо за визит :-)
Да это ведь и называется-СЧАСТЬЕМ! :flower: :flower: :flower:
точно :-) :-)
на четвёртый раз этого "мы как..." начало утомлять. Кстати а почему "мечтатели"? Наверное логичнее было бы назвать "Мы как...")
потому что люди всегда мечтают о красивой вечной любви
так они ведь о ней не мечтают... они и так уже "мы как..."
ну так правильно, они же представляют себя в этих образах
а я было подумал что они себя сравнивают, дескать "мы как..."
Мы, как два пряника, сладкие, мягкие и вкусные. Только у львов прайд... Осторожно с такими сравнениями. Может и у вас... тогда извините. Все здорово! Мне понравилось, особенно картинная галерея. С уважением, Володя. :flower:
ну, я не зоолог, спасибо за коммент )))