Перейти к основному содержанию
Весенняя психология
Я, истомившись от весенней неги И от вопроса вечного"Как быть?", Прочтя однажды старика Карнеги, Тебе сама решила позвонить. Держу с волненьем трубку телефона (Как не похоже это на меня!), Включаю тихо музыку для фона И говорю:"Ну здравствуй, это я... Ты посмотри, что за окном творится, Весна прет, словно новый БТР, Поселок превратился наш в столицу И нахватался городских манер. На фонарях все лампочки включили, Украсив ели, как на Новый год, И целый день усердно веселили Собравшийся на площади народ. А солнце нам поджарило лопатки, И жаворонки трели завели, И хочется умчаться без оглядки Куда-нибудь на самый край земли. Мой кот орет- его гормоны душат, Излазил двор он вдоль и поперек, Ему весна изматывает душу... Как жаль, что ты не понял мой намек. Что? Хочешь спать? Ну что ж, уснуть попробуй..." Прощаюсь, волю всю в кулак собрав, Иль это ты настолько твердолобый, Или Карнеги в чем-то был не прав.
Значит не любит.Стих понравился.
Славное стихотворение.
Легко и непринуждённо.. Понравилось. С Уважением, Александр
Карнеги прав, он многим, как икона, А твой козёл не то чтоб твердолоб, В нем просто дефицит тотестерона, А то бы он тебя достал давно б... :hammer: :laugh: :kissing:
О,да!Теперь-то точно я уверена, Что Фрейд, Карнеги- западная чушь. Пойду и почитаю лучше Ленина... Или приму с утра холодный душ
Как нравится мне Ваша манера говорить с читателями...доверительно и с иронией...Спасибо!
Или так: О да! Теперь -то точно я уверена, Труды Карнеги- так себе, херня, Пойду и почитаю лучше Ленина, Ведь он подходит больше для меня!