Перейти к основному содержанию
Persona non grata
Теперь для тебя я «персона нон грата», Не понимаю, в чём же я виноват. Для меня это очень большая утрата, И я извиниться готов двести крат. Но за что? Почему так случилось? Я не грешен и был верен тебе… Как-то нелепо всё получилось, Как и всё в моей жалкой судьбе. То ли рок злой мной управляет И покоя мне никак не даёт, Неприятности мне направляет И в место больное самое бьёт? Лишь ты ведь была мне в жизни опорой И поддержала тогда в трудный час. Но почему оказалась «расправа» столь скорой? Я даже не знаю, что делать сейчас. И вот я объявлен «персоной нон грата», Вновь брошен, унижен, забыт. А ведь у меня лоб как у грека Сократа! (Не ведает, видно, она, что творит…) 6.06.2011 P.S К автору никакого отношения не имеет
Ты со лбом сократовским потешен, О своей судьбе в стихах скорбя, Дело в том, что ты с ней небыл грешен. Вот она и выперла тебя! :rofl: :tongue2: :hammer:
Вы мне напоминаете замполита нашего полка майора В.К.Курьяновича - он всегда искал в человеке только плохое,а обнаружив это,радовался как ребёнок.Ясно же было замечено, что автор никакого отношения к содержанию не имеет.Всё - чистый вымысел.